Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическое оздоровительно-корректирующее нижнее белье HEALTHY JOY





Энергетическое оздоровительно-корректирующеенижнее белье HEALTHY JOY – это продукт передовых научных технологий, который позволил объеденить методики природной энергетической физиотерапии и теории традиционной китайской медицины о биологически-активных точках и энергетических каналах. При ее разработке применялись принципы физиологии, механики человеческого тела и современные текстильные технологии. Данный вид белья не только корректирует фигуру, но и обладает сверхсильными энергетическими свойствами природных минералов, посредством которых оно оказывает на организм оздоровительное физиотерапевтическое воздействие. Энергетическое белье HEALTHY JOY поможет Вам обрести здоровье, красоту и уверенность в себе!

Волшебный эффект

Цель экспериментов по выявлению энергетического воздействия:

доказать, что энергетическое оздоровительно-корректирующее белье HEALTHY JOY может эффективно превращать группы макромалекул в микромалекулярные структуры, очищать клетки человеческого организма от вредных компонентов, а также быстро выводить токсины, вредные химические вещества, продукты обмена за пределы человеческого организма; улучшать кровообращение, метаболизм, усвояемость организмом питательных веществ; повышать иммунитет.

Эксперименты, демонстрирующие диссоциацию вредных химических соединений энергетическим нижним бельем.

 

Результат: в течение 5 минут воздействия энергетического оздоровительно-корректирующего нижнего белья сигареты, спиртное, кока-кола, жевательная резинка изменили свой вкус.

Путь к жизни полной здоровья и красоты

Магия привлекательности энергетического оздоровительно-корректирующего нижнего белья HEALTHY JOY.

 

 

Обеспечивает профилактику и облегчает состояние при таких проблемах и заболеваниях как припухлость и боли молочной железы перед началом менструации, мастопатия, киста молочной железы; замедляет процессы старения молочной железы.

 

 

Выпрямляет осанку, защищает внутренние органы, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует нормализации функций организма в предболезненном состоянии, снимает и облегчает утомление и болезненные ощущения.

Тонизируют яичники, способствуют восполнению энергии Инь и нормализации функций почек, облегчают состояние и оказывают эффект вспомогательного лечения при запорах, дисменоррее, миоме матки, кисте яичников и других гинекологических заболеваниях.

 

Особенности энергетического оздоровительно- корректирующего нижнего белья HEALTHY JOY:

Профессионализм: корректирующее действие белья основано на теории перемещения жира человеческого тела. При разработке продукции использовались принципы эргономики и механики человеческого тела и других научных дисциплин. Руководствуясь теориями китайской медицины, специалисты Компании YOUNEED взяли за основу учение о энергетических каналах и биологически активных точках и применили один из самых передовых методов оздоровления- метод природной энергетической физиотерапии: Таким образом, энергетическое оздоровительно-корректирующее нижнее белье HEALTHY JOY представляет собой продукт органичного сочетания теорий и методов многих отраслей науки.

Оздоровительные функции: продукция обладает эффективным корректирующим действием, помогая женщине обрести пышную грудь, тонкую талию, плоский живот, приподнятые ягодицы и стройные бедра. Помимо этого, энергетическое нижнее белье способствует устранению или облегчению усталости и боли, служит в целях профилактики и вспомогательного лечения мастопатии, миомы матки и других гинекологических заболеваний.

Комфорт: белье обладет равномерной эластичностью. Оно «оттачивает» фигуру, при этом не сдавливает тело не вызывает ощущения дискомфорта; плотно облегает тело, но не «приклеивается» к нему.Энергетическое нижне белье хорошо пропускает воздух и рассеивает тепло. Материал белья мягок и приятен для тела. Зимой в этом белье тепло, а летом прохладно.Энергетическое белье, также, обладает противоалергическими и бактериацидными свойствами. Поэтому в энергетическом нижнем бельеHEALTHY JOY женщина чувствует себя необычайно удобно и камфортно.

Свобода движений: шестигранное ромбовидное плетение материала основанное на механическом принципе взаимного растяжения, позволило повысить эластичность и растяжимость материала в различных направлениях. Это обеспечило полную свободу движения в пределах 360 градусов. Поэтому в белье HEALTHY JOY Вы имеете полноценное пространство для движения. Это корректирующее белье,надев которое Вы можете заниматься споротом.

Эффективность: белье, помогающее одновременно обрести здоровье и красоту. Эффективно корректируя фигуру, оно оздоравливает организм женщины.

 

Преимущества энергетического оздоровительно-корректирующего белья

 

Date: 2015-06-11; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию