Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем использовать травы, если есть медицинские препараты?





Мария Борисовна Кановская

Лечение травами. 365 ответов и вопросов

 

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=2450965

«М.Кановская / Лечение травами. 356 ответов и вопросов»: АСТ, Сова; Москва, СПБ; 2010

ISBN 978‑5‑17‑068291‑1

Аннотация

 

Лекарственные растения могут оказать нам неоценимую помощь. В природной «аптеке» можно найти средства, действующие как противовоспалительные, кровоостанавливающие, улучшающие аппетит, а также нормализующие работу желудка, печени, почек, сердца, сосудов.

 

М. Б. Кановская

Лечение травами. 365 ответов и вопросов

 

Что нужно знать о лекарственных растениях

 

Давно ли люди используют травы в лечении?

 

На протяжении многих веков бесценные дары природы используются для исцеления от всех болезней. Наши мудрые предки сами составляли рецепты целебных настоев, отваров, напаров и передавали их из уст в уста – из поколения в поколение. Многие из этих рецептов, конечно же, затерялись во времени, но достаточно большое их число все же дошло до наших дней.

 

Зачем использовать травы, если есть медицинские препараты?

 

Несмотря на то, что сегодня мы имеем возможность пользоваться всевозможными медицинскими препаратами, природные лекарства также могут оказать нам неоценимую помощь. В природной «аптеке» можно найти средства, действующие как кровоостанавливающие, улучшающие аппетит, нормализующие работу желудка, печени, почек, сердца, сосудов. Они хороши еще тем, что их грамотное применение требует терпения, сосредоточенности и веры в собственные силы. Человек, решивший исцелиться при помощи лекарственных растений, настраивает себя на нужную волну, благодаря чему включаются резервные возможности организма.

 

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию