Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хроники Сирта. Во славу Зелёного воинства и вечной памяти павших героев.





18.11.2011 23:53 | Шерп

Более полугода Сирт подвергался ожесточённым атакам антинародной НАТО-ребелоидной коалиции. Крысёныши по наущению своих заморских хозяев восстали на цветущий стараниями Муаммара Каддафи и всего ливийского народа город – надежду и опору всей Африки. Уничтожить его и самую память о нём – вожделенная цель нынешних «князей мира сего»…

Но верные защитники города-мечты раз за разом отражали все атаки грязной в своих помыслах и тёмной по своей внутренней сути ребелоидной шпаны, нанятой сильнейшими, но покорившимися врагу рода человеческого державами мира. Не сгибались Зелёные бойцы и под страшными ракетно-бомбовыми ударами натовской авиации.Проклятым от ныне и до века врагам Ливии достались лишь руины Града Непокорённого. Но и они встретили врага напоминанием о неотвратимости возмездия. Зелёное воинство выдержало битву чести и тем сорвало планы закулисы по духовному порабощению ливийского народа. Зелёная гвардия, не смотря на тяжкие потери, сумела выжить в этой неравной Битве Чести и теперь крепит базы Сопротивления по всей стране. Зелёное сопротивление ширится с каждым днём и вскоре со всей силой народного гнева обрушится на врагов и предателей Ливии!Вспомним важнейшие моменты этой битвы. Вот сообщения на нашем сайте по обстановке в Сирте в феврале, марте, апреле и мае уходящего года и о последствиях первых вражеских бомбардировок:

Date: 2015-07-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию