Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящение в Робинзоны





Прежде чем познакомить Вас с небольшой хроникой Робинзонады 2012 хотим сказать, что каждая робинзонада совершенно не похожа на предыдущую в чем и состоит уникальность этого проекта, а другими словами, 15 незабываемых дней, ярких впечатлений, увлекательных путешествий и новых возможностей.

Июля 2012

Знакомство

 

Первый день – все в сборе! – Екатеринбург, Челябинск, Саратов, Тюмень, Самара.

Особенно радовались робинзоны, приехавшие во второй, в третий раз на Робинзонаду, увидев своих друзей они обнимались и ликовали в ожиданиях новых знакомств, ярких впечатлений и увлекательных путешествий.

В первый вечер 45 Робинзонов проявили активность и творчество. Каждый город презентовал себя интересным способом. Это было настоящее шоу! Ярких, креативных выступлений.

 

 

Июля

Посвящение в Робинзоны

 

В этот день Робинзонов ожидало первое приключение! Где Робинзоны дружными командами с удовольствием и куражом собирали дрова и разжигали костры! Каждая команда придумала себе название и девиз! И это была первая возможность, где Робинзоны проявили свои лидерские качества.

После чего было Посвящение в Робинзоны, которое началось с произношения клятвы и завершилось торжественным вручением «метки» робинзона, с которой дети не расстаются и по сей день, разве что на сон, хотя некоторые с ними даже спят.

А после, их ждал вкусный чай с сушками и печенюшками!!!!

Вечером были настоящие зажигательные танцы!!!

 

 

 

Июля

В этот все день проснулись под вдохновляющую музыку «Вставай!» Погода утром особо не радовала. Лил небольшой дождь. Робинзоны решили не ждать «У моря погоды» а создать солнечную теплую погоду самим, придумав в разных жанрах стихи, песни о солнце! Им это удалось! Буквально через 30 минут после презентаций выглянуло яркое солнце!!!

В этот день стартовала акция день рождение каждый день. Первыми поздравляли именинников января!

На все мероприятия детей приглашает песня Мити Фомина «Все будет хорошо»

Вот все в сборе. Началось торжественное награждение за последний день. Грамотами и медалями наградили отличившихся ребят, которые проявили себя настоящими лидерами!

 

Июля

 

В этот вечер аплодисменты не утихали ни на минуту! Когда стемнело все оказались в зрительном зале, где показывались сказки на новый лад! Эта была настоящая феерия!!!

Робинзоны показали себя настоящими актерами, режиссерами и поддерживающими благодарными зрителями. Было очень весело увлекательно и комично! И конечно капитаны показали настоящий блокбастер под названием «Красная шапочка»

 

 

 

Июля

«Дневной дозор!» - всегда на УРА!

Играть, чтобы Выиграть!

 

Одна из лучших традиций проекта - Игра «Дневной Дозор» стала ярким и интересным событием на Робинзонаде 2012

 

3 команды «Тапочки», «Прорыв» и «Радуга» яркие веселые находчивые и предприимчивые робинзоны отправились в путь для выполнения самых разнообразных заданий. Именно они вдохновили ребят раскрыться, проявить смекалку, заботу друг о друге, крeатив и творчество.

По словам ребят «Это было просто ВАУ!, СУПЕР! КРУТЯК! ЖЕСТЬ!

Задания были выполнены на 100 % благодаря командной работе, поддержке и стремлению к победе.

 

А вечером мы очутились на «Минуте славы», где мы увидели фокусников, художников, танцоров, певцов, актеров, юмористов и множество других талантов!

 

 

 

Июля

Долгожданный Пентбол!

 

«Азарт! Удовольствие! Победа! Класс! Команда» – говорили Робинзоны, вернувшись с пентбола домой!

 

А вечером их вновь ждала командная работа…

 

 

 

 

 

 

Июля

 

И вновь новый день! Насыщенный яркими событиями, мероприятиями и различными эмоциями: радости, усталости, грусти, ликования, восторга. Робинзоны сами обустроили лагерь, очистили поляну от мусора, поставили тент, надули матрацы, разожгли костер, после чего выполняли командные упражнения. С удовольствием в горной речке ловили головастиков и наблюдали за «Форелью». После вкусного обеда, их ожидал ДЖИПИНГ для путешествия по горной реке до водопада. Эмоции еще не утихли, как приехали красивые статные знакомые лошади, на которых с огромным удовольствием робинзоны катались.

 

 

 

Июля

«Ночной дозор!» - Одна из лучших традиций Робинзонады

Выиграть – Выиграть

Настоящее перевоплощение Робинзонов произошло в сумерки 9 июля. Две команды «Иных» - красных и синих спасали мир от темных сил.

Робинзоны впервые выполнили задания раньше положенного времени. С драйвом и куражом Робинзоны проявляли разгадывали шифровки, находили запретный плод, волшебную бутылку с элексиром, проверяли чужих на территории и выполняли остальные задания. После игры делились впечатлениями, уроками. Презентовали танец и сценку, в которой были отражены лучшие моменты Робинзонады!

Робинзоны были настоящей командой и играли с позиции Выиграть – выиграть.

 

 

 

 

Июля

«Киселевы горы»

Это было настоящее путешествие! Все началось с привала в лесу и командной игры «Теремок», а другими словами «Кто медведь если не ты?!» где каждый из Робинзонов проявил смекалку и изобретательность! После привала и перекуса Робинзоны отправились в путь! В пути их подстерегали крутые спуски и подъемы, но благодаря поддержке и заботе друг о друге Робинзоны справились с опасностями. На море Робинзоны ныряли, катались на матрацах и Вдруг…. Огромная туча с дождем, но и здесь Робинзоны проявили смекалку укрывшись под тентом и соорудив домик из матрацов, с удовольствием жевав сушки! после чего туча отступила и выглянуло солнце! По возвращению домой дождь настиг нас, но и это не остановило смелых Робинзонов! Уставшие, довольные вернулись домой, где нас ждал вкуснейший ужин!!!!

 

 

 

 

 

Июля

Утро этого дня началось с работы! Был открыт настоящий форум вопросов и ответов, а также работала творческая студия необычного изобразительного искусства!

Вечер был насыщен Выступлениями, презентациями и командными танцами с Дискотекой!!!! А самое главное для робинзонов было приготовлено необыкновенное лакомство!!!!

 

 

 

 

Июля

Путешествие на Дикий пляж за дарами моря!!!

Галаконцерт! Феерверк эмоций! Кураж! На нашем огоньке были самые различные артисты! Дискотека Авария, Веерка Сердючка, Квест Пистолс, Кабаре дуэт Академия, Современная группа казаки и многие другие. Это было незабываемое шоу!

 

 

 

 

Июля

День цивилизации!

 

Весь день дельфинарий и аквапарк и никакой усталости!!! Множество разнообразных горок, которые робинзоны атаковали с первых минут!

 

 

 

Июля

Награды нашли своих героев. Декларация команды «Смайл»! Командный танец и суперфуршет!

Ночное море с сушками, печенюшками и чаем! Ну и конечно с вечерним шоу – представлением «Наша Робинзонаша!»

 

 

 

 

 

 

 

 

Июля

 

В традиции робинзонады на память о прожитых вместе днях, пережитых событиях и выполненных заданий Робинзоны расписывали футболки, оставляя каждому на память пожелания и автографы.

 

Вечером со слезами на глазах прощались и провожали робинзонов из Саратова и Челябинска вручая ожерелье из сушек. Прощальное фото на память всей командой и…

МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

 

Оставшиеся робинзоны сдавали экзамен по командным танцам робинзонады 2012. Экзамен сдан на «отлично»

 

МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Date: 2015-07-17; view: 638; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию