Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И передняя часть: лёгкие, грудина, печень раздроблены (это всё вместе взятое не тупые удары об дерево. Да и ногтей у дерева неткастета следы которого были наше Андрея





Хроника последних минут жизни Андрея

 

Об это дерево предполагаемо ударился А П Поспелов, съезжая с холма горы Аушегер, на надувных санях. А в выводах эксперта записано:

Причиной смерти гр. Поспелова А.А. явилась сочетанная тупая травма головы, туловища сопровождавшаяся:…переломом костей свода и основания черепа, ушибами правого лёгкого, разрывами лёгких, переломом грудины, двухсторонними множественными переломами рёбер, разрывом печени осложнившейся кровопотерей, шоком.

Такие травмы не от удара о дерево съезжая по склону горы, а избиение множеством тупых предметов спереди и сзади…

При судебно – медицинской экспертизе трупа гражданина Поспелова А.А. обнаружены е множественные телесные повреждения: (см. выше), были нанесены действием твёрдых тупых предметов с ограниченной площадью воздействия, либо при ударах о таковые. Расцениваются в совокупности как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. Все указанные повреждения носят прижизненный характер и приченены непосредственно перед смертью.

После получения выше указанной травмы ПОТЕРПЕВШИЙ МОГ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ(ДО НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ), СОВЕРШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, КРИЧАТЬ И Т.Д.»

Следовательно: мед. служба прибыла через полчаса, да везли минут (пусть сорок), а экспертиза выявила: ПОТЕРПЕВШИЙ МОГ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ (ДО НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ), СОВЕРШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, Т.Е. несколько часов (1 – 2 часа мог получить дополнительные удары тупыми предметами.

Далее свидетельствуют очевидцы: дерево было невидно с места, где все находились, значит ни Шукаев И., ни Галецкий не могли видеть как Андрей ударился о дерево, а где находился в это время Рыбальченко И. Неизвестно???, может на пути ехавшего на санях Андрея и Андрею пришлось повернуть (Галецкий «он почему то повернул», т.е.недалеко.

А первым был на месте, у дерева, И.Рыбальченко (лидер группы студентов), когда первыми прибежали студенты Романов С. И Серикова М. то Рыбальченко убегал звонить, вызывать скорую помощь, а Поспелов лежал за деревом, из носа текла кровь, а Андрей Поспелов хрипел. Ребята всталвляли ложку ему в рот, чтобы он дышал и аккуратно понесли его вниз к дороге, откуда и увезла его служба «Медицина катастроф» и сопровождающие. Шукаев И.,Л. и И.Рыбальченко.

А Поспелов Андрей еще был жив. «ПОТЕРПЕВШИЙ МОГ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ(ДО НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ), СОВЕРШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ», а может и говорить.

Есть и другие предположения, что Поспелова Андрея убили или добивали..Например, в присланной мне копии не были отмечены следы ногтей на шее Андрея, а когда первыми прибежали Романов С. и Серикова М. может его кто душил? видимо были и другие упущения при подготовки. мне копии заключения.

Мне её не вручил господин Бжамбеев К., а прислали получил я через 2 месяца - 27,04,2011г., чему в Следственном комитете РОСССИЙ СКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЫЛИ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ.

Таким образом, я и раньше допускал столкновении Андрея с деревом, но опрошенный следствием видел только, как сани свернули с прямого спуска, это значит, что кто то мог встать на пути. Почему оказался Андрей за деревом? Почему следствие не обратило внимание на то, что Множественными ударами тупых предметов травма черепа (нанесена (острым углом шрам, нанесен не деревом, грубым металлическим предметом (фотоаппаратом или ещё чем то железным), и сзади, как и задние ребра грудной клетки.

И передняя часть: лёгкие, грудина, печень раздроблены (это всё вместе взятое НЕ ТУПЫЕ УДАРЫ ОБ ДЕРЕВО. Да и ногтей у дерева неткастета следы которого были наше Андрея.

Date: 2015-07-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию