Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло герани





Масло герани — одно из приворотных снадобий любовной магии, считается, что оно защищает от несчастной любви. Действие этого масла успокаивающее, утешающее в печали. Аромат герани создает уют и комфорт в доме, наполняет нежностью и чувственностью.

Как лекарственное средство герань известна с древнейших времен. Помогает при дизентерии, геморрое, маточных кровотечениях. Масло герани помогает при головной боли, болезненных менструациях, отеках. Незаменима герань при заболеваниях органов дыхания — она помогает справиться с инфекцией, входит в рецептуру ингаляционных смесей, применяемых при потере голоса

Массаж с этим маслом хорошо помогает при целлюлите, так как оно стимулирует лимфообращение и способствует выведению токсинов. Аромат герани хорошо успокаивает капризных детей, делает их менее агрессивными. Но помните, что для детей масло герани нужно использовать только в разведенном виде.

Будьте внимательны, так как на масло герани бывает аллергия.

 

Масло грейпфрута

Аромат грейпфрута — свежий, прохладный, слегка горьковатый — заряжает жизненной энергией, наполняет душу радостью. Считается, что аромат грейпфрута очищает ауру.

Если вы подавлены, расстроены, то масло грейпфрута вернет вам чувство уверенности в себе и в завтрашнем дне, поднимет настроение, вы почувствуете себя просветленным и готовым на подвиги. Воздух в вашем доме станет более чистым и здоровым благодаря аромату грейпфрута.

Масло грейпфрута тонизирует и укрепляет иммунную систему, улучшает обмен веществ, уменьшает отеки, снимает мышечные спазмы, способствует эластичности суставов. Масло грейпфрута — это эффективное средство при целлюлите и тучности.

Масло грейпфрута лучше хранить в холодильнике.

Date: 2015-07-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию