Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о мягкой мебели





П р и л о ж е н и е

к Договору на изготовление мягкой мебели

ПРАВИЛА ЭКСПЛУАТАЦИИ МЕБЕЛИ И УХОДА ЗА НЕЙ

УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!

Предлагаем Вашему вниманию инструкцию по эксплуатации мягкой мебели. В ней Вы можете ознакомиться с правилами пользования изделиями. Напоминаем, что правильная эксплуатация мягкой мебели позволяет продлить срок ее службы.

ВНИМАНИЕ!!! Во избежание недоразумений просим Вас внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации мебели, ознакомиться с особенностями конструкции, проверить внешний вид, комплектность и работоспособность механизмов трансформации изделия (изделий).

При получении товара качество и комплектность мебели проверяйте в распакованном виде. Помните, что принятие мебели без указания на недостатки мебельных изделий, которые могли быть установлены при ошибочном осмотре (явные недостатки), лишают права покупателя в дальнейшем на них ссылаться.

Габаритные размеры мягкой мебели и оттенок ткани могут незначительно отличаться от образца, в соответствии с ГОСТ 19917-93, ГОСТ 9733.0, ГОСТ 9733.27 (для мягкой мебели, габариты которой определяются размером мягкого элемента, предельные отклонения +/- 20 мм; допустимы отличия оттенка ткани от образца в пределах 3 баллов по шкале серых тонов).

Уважаемый покупатель! При создании мебели обязательно учитываются пожелания покупателей. Прежде всего, большое внимание уделяется качеству мебели. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 19917-93 «Мебель для сидения и лежания».

 

Информация о мягкой мебели

Мы максимально позаботились о том, чтобы приобретенная Вами мебель была доставлена к Вам в дом в полной сохранности, для этого нами используются специально оборудованная машина или надежные упаковочные материалы. Однако при транспортировке возможны появления неровностей на поверхности мебели. Поверхности необходимо осторожно разгладить руками и слегка взбить.

 

Date: 2015-06-11; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию