Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования





· К участию в конкурсе допускаются творческие работы только в электронном варианте (напечатанные работы не сканировать) объемом не более 5 страниц (формат A4, WORD, шрифт Times New Roman, кегль 12, одинарный интервал, все поля – 2 см.)

· Язык творческой работы - русский.

· Творческая работа пишется учеником в свободной форме (сочинение, эссе, доклад и т.д.) САМОСТОЯТЕЛЬНО! Использование чужих текстов, а также их фрагментов без ссылок на авторство не допускается. Допускается использование цитат в качестве эпиграфа.

· Наличие фотографий (иллюстраций) обязательно. Количество фотографий (иллюстраций) - 3-7 шт. Все представленные изображения должны иллюстрировать текст и должны быть представлены в сжатом для Интернета и экрана виде. Максимальный объем каждого изображения - не более 500 КБ.

· Фотографии (иллюстрации) могут быть вставлены в текст.

· Фотографии (иллюстрации) могут быть вынесены в Приложение. В этом случае все иллюстрации в Приложении должны быть пронумерованы и озаглавлены, в тексте работы должны быть сделаны ссылки на них.

· Если фотография выполнена автором творческой работы, она должны содержать указание «фото автора».

· Титульный лист (в объем не входит, но оценивается) должен содержать следующую информацию:

· Центр АРТ-образования, Всероссийский краеведческий конкурс «Красота родного края»

· Номинация

· Тема работы

· Ф.И. ученика (полностью), класс.

· Ф.И.О. учителя (руководителя, куратора проекта) (полностью), предмет.

· Название образовательного учреждения (музея)

· Название населенного пункта.

· Последняя страница (в объем не входит, но оценивается) должна содержать ссылки на использованную литературу и Интернет-ресурсы (напоминаем, что Яндекс и Google – это не источники информации, а средства поиска информации).

Творческая работа высылается электронной почтой прикрепленным к письму файлом, или файлы закачиваются на файлообменник (лучше mail.ru), а электронной почтой высылается ссылка. В названии файла указывается регистрационный номер, город (населенный пункт), наименование учреждения, фамилия автора презентации. Например: 1230 Казань СОШ 24 Скворцов.

 

10. Критерии оценивания творческой работы:

· Соответствие темы творческой работы номинации и основной теме Конкурса.

· Обоснование выбора темы, ее актуальности.

· Полнота раскрытия темы, внутренняя логика построения текста.

· Содержание работы (практическая значимость представленной работы, достоверность представленного материала).

· Новизна, оригинальность работы.

· Речевая грамотность.

· Подбор и качество иллюстративного материала.

11. Критерии оценивания иллюстративного материала (фотографий):

  • Соотношение готовых иллюстраций и фотографий, выполненных самостоятельно (чем больше «авторских» фотографий – тем лучше).
  • Наглядность, иллюстративность: фотография (иллюстрация) должна соответствовать конкретному разделу текста, пояснять его, делать более понятным.
  • Художественная составляющая фотографии (выбор ракурса для съемки, выбор фона, освещения и т.д.)
  • Соответствие работы техническим требованиям, изложенным в пункте 9.

 

Date: 2015-06-11; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию