Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Турнира не несет ответственности за доставку почтовых извещений по адресам участников и за качество обслуживания Почтой России. Повторная рассылка не осуществляется





Сроки проведения Конкурса

· Регистрация заявок и прием материалов на конкурс проводится с 22 января по 2 февраля 2015 года.

· Работа жюри проходит с 3 февраля по 3 марта 2015 г.

· Оформление и рассылка наградных материалов осуществляется с 4 марта по 4 апреля 2015 года.

· Наградные материалы рассылаются Оргкомитетом через почту России по адресам, указанным при регистрации.

 

Конкурсное задание

  • Конкурсное задание состоит из двух частей: текстовой и иллюстративной.

· Тема конкурсной работы должна соответствовать главной теме конкурса («Красота родного края»). В рамках этой темы участники могут выбрать одну из номинаций (см. пункт 2 Положения).

Например:

· « Женский национальный удмуртский костюм» (номинация «Национальный костюм»).

· «Экскурсия в историю деревянного зодчества Пермского края» (номинация «Архитектура»).

· «Чак-чак – оригинальное блюдо татарской национальной кухни» (номинация «Национальная кухня»).

· «Ткачество как одно из основных ремесел марийского народа» (номинация «Народные промыслы и ремесла»).

· «Народный художественный промысел «Дымковская игрушка» (номинация «Народные промыслы и ремесла»).

· «Предметы из стекла из коллекции предметов быта Мурманского областного краеведческого музея» (номинация «Предметы быта»).

 

Как зарегистрироваться на сайте и стать участником Конкурса

Шаг

Выполните конкурсное задание и оформите его согласно техническим требованиям, указанным в пункте 9.

Шаг

На нашем сайте centre-art.ru в разделе «Творческие проекты» выберите нужный вам творческий проект (конкурс «Красота родного края») и найдите в нем раздел «Квитанция». Скачайте форму платежного документа с реквизитами для оплаты. Оплатите участие в Конкурсе любым удобным для вас способом. Для вашего удобства возможна оплата нескольких участников одной квитанцией. Сделайте скан-копию или фотокопию платежного документа.

Шаг

Зарегистрируйте участников на нашем сайте. Каждого участника необходимо регистрировать отдельно (даже в том случае, когда несколько учеников являются воспитанниками одного педагога). Для этого на сайте centre-art.ru выберите творческий проект «Красота родного края» и найдите в нем раздел «Регистрация». Просим в графе «Контактный телефон» и «Адрес электронной почты» указывать данные преподавателей, которые позволят Организаторам оперативно связаться с ними в случае необходимости. Обращаем Ваше внимание на то, что все графы в форме регистрации должны быть заполнены. Помните, что указывая регистрационные данные, Вы подписываете свои дипломы, так как все данные (фамилии, имена, отчества, названия учебных заведений и населенных пунктов) переносятся специальной программой на подготовленные бланки автоматически. Организаторы вносят только результаты участников.

После заполнения граф в регистрации вы увидите в последней строке номер участника, запишите его и используйте при переписке с организаторами Конкурса. Номер участника будет также отправлен на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

За достоверность сведений, указанных при регистрации, ответственность несут руководители или иные представители участников. Регистрация участника на нашем сайте является подтверждением полного согласия с условиями проведения Конкурса и обязывает участников и их представителей соблюдать принятые на себя обязательства.

Шаг

Отправьте на электронную почту Конкурса [email protected] конкурсную работу и скан-копию платежного документа. В письме укажите номер участника, который Вы получили после прохождения процедуры регистрации, населенный пункт, наименование учебного учреждения. Например:

1230 (это регистрационный номер)

г. Казань

СОШ №24

Скворцов Павел.

 

Убедитесь, что Ваши материалы получены. При успешном получении пакета материалов Вам на электронную почту в течение 7 дней будет отправлено письмо с подтверждением того, что Ваши материалы получены Оргкомитетом.

 

Оргкомитет имеет право использовать и распространять в своих целях (без дополнительного согласия, выплат гонорара участникам конкурса) материалы, печатную и иного рода продукцию, произведенные с использованием конкурсных материалов участника во время проведения Всероссийского конкурса презентаций «Красота родного края» и по его итогам.

 

Date: 2015-06-11; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию