Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление о закрытии ПС





 

Наименование резидента  

 

п/п Реквизиты ПС Основание для закрытия ПС *
дата номер
       
       
       
       
       

 

* Указывается один из следующих подпунктов:
7.1.1 При переводе ПС из банка ПС в связи с переводом контракта/кредитного договора на обслуживание в другой уполномоченный банк/в другой филиал этого уполномоченного банка/из головного офиса в филиал этого уполномоченного банка/из филиала в головной офис этого уполномоченного банка, а также при закрытии резидентом всех расчетных счетов в банке ПС.
7.1.2 При исполнении сторонами всех обязательств по контракту/кредитному договору, включая исполнение обязательств третьим лицом – резидентом.
7.1.3 При уступке резидентом требования по контракту/кредитному договору другому лицу - резиденту либо при переводе долга резидентом по контракту/кредитному договору на другое лицо – резидента.
7.1.4 При уступке резидентом требования по контракту/кредитному договору нерезиденту.
7.1.5 При исполнении (прекращении) обязательств по контракту/кредитному договору по иным, не указанным в подпунктах 7.1.2 - 7.1.4 настоящего пункта, основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.
7.1.6 При прекращении оснований, требующих в соответствии с Инструкции ЦБ РФ № 138-И оформления ПС, в том числе вследствие внесения соответствующих изменений и/или дополнений в контракт/кредитный договор, а также в случае если ПС был ошибочно оформлен при отсутствии в контракте/кредитном договоре оснований, требующих его оформления.

 

Первая подпись ______________________________________

Вторая подпись ____________________________________________

«____»_________________20_____г.

 

 

Ответственное лицо уполномоченного банка

 

 


Приложение 6 Код формы по ОКУД 0406010

Наименование банка ПС «Дойче Банк» Общество с ограниченной ответственностью
Наименование резидента  

 

СПРАВКА О ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТАХ

От ________________________

 

По паспорту сделки №                 /         /         /   /  

 

Признак корректировки  

 

№ п/п Подтверждающий документ Код вида подтверж-дающего документа     Сумма по подтверждающему документу Признак поставки Ожидае-мый срок Код страны грузоопра-вителя (грузопо-лучателя)
в единицах валюты документа в единицах валюты контракта (кредитного договора)
дата код валюты сумма код валюты сумма
                     
                     
                   

______________________

Date: 2015-07-17; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию