Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание сообщений





Студент Иванова И.И. размещает аннотацию на тему.

Чтобы отправить сообщение в форум (открыть новую тему), щелкните кнопку «», расположенную вверху (и внизу) страницы сообщений форума.

В области отображения данных появится форма нового сообщения.

 

В поле Тема сообщения укажите свою фамилию, инициалы и номер группы, в поле Текст наберите текст сообщения. Щелкните кнопку «», чтобы отправить сообщение в форум.

Чтобы отказаться от ответа на сообщение и вернуться к дереву сообщений, щелкните кнопку «».

Автор сообщения имеет возможность отредактировать свое сообщение после его создания. Правка сообщений осуществляется посредством кнопки «». Выберите из списка сообщение, которое необходимо исправить или заблокировать. Щелкните на кнопку «» рядом с заголовком сообщения. В области отображения данных выводится форма правки.

Щелкните кнопку «», чтобы внести изменения и вернуться к списку сообщений.

Чтобы отказаться от изменения или блокировки сообщения, щелкните кнопку «».

 

Для ответа нажмите на кнопку , расположенную рядом с вопросом преподавателя.

В развернутом виде форум выглядит так:

 

 

Желаем успехов в Вашем нелегком труде!

 

 

Date: 2015-06-11; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию