Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллоквиум. Инструкция по работе в системе «Прометей» для студента





Инструкция по работе в системе «Прометей» для студента

 

Для работы в системе «Прометей» необходимо использовать бразузер «Internet Explorer». Такие браузеры, как «Opera», «Mozilla Firefox» и др. могут работать с этой системой некорректно.

 

На главной странице «Прометей» нажимаете кнопку «Слушатель». Появится окно с приглашением авторизоваться.

 

 

 

Необходимо ввести свой логин и пароль. (Логином является номер Вашей зачетной книжки, а пароль тот же, что и на вход систему «Орокс» или форум сайта).

Если все было введено правильно, Вы войдете в систему.

В левой части экрана есть меню: «Обучение», «Тестирование», «Общение», «Информация».

Щелкаете левой кнопкой мыши на меню «Общение» и отроется встроенное меню, где нам интересна кнопка «форум». Щелкаете левой кнопкой мыши по кнопке «форум» и откроется форум под названием «Коллоквиум (защита курсовой работы)» того или иного предмета. Предметов может быть несколько. В зависимости от количества форумов, в которых Вы участвуете.

 

 

Щелкаете левой кнопкой мыши по кнопке в колонке «Вход» и Вы попадаете на форум.

 

На данном рисунке уже представлено дерево форума.

В поле Сообщение перечислены заголовки всех сообщений форума. Заголовок обычно отражает тему сообщения. Поле Автор содержит имя пользователя, создавшего сообщение. Для каждого автора в квадратных скобках указана его роль в системе (т – тьютор (преподаватель), а – администратор, о – организатор, с – слушатель).

В поле Дата проставлена дата и время создания сообщения.

Дерево сообщений облегчает просмотр взаимосвязей сообщений и наблюдение за ходом дискуссии. Заголовки ответов на исходное сообщение выводятся с небольшим отступом, что позволяет сразу видеть все существующие ответы.

Date: 2015-06-11; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию