Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ученые степени и звания





Кандидат психологических наук. 2002 г. Пермский государственный педагогический университет. Диссертация “Восприятие саморегуляции психических состояний” по специальности 19.00.01. – общая психология, психология личности, история психологии.

 

Ступени профессиональной карьеры

Ассистент, старший преподаватель кафедры психологии ПГУ 2001 – 2007 г.

Доцент кафедры общей и клинической психологии ПГУ 2007 – 2011 г.

Членство в ученых советах, других государственных и общественных ассоциациях

Член ученого совета философско-социологического факультета ПГУ с 2007 г.

 

Текущая научная деятельность

Разработка теоретико-методологических проблем саморегуляции поведения, связанных со здоровьем.

Академические и иные награды

Почетная грамота Пермского университета. 2006 г.

Общее число публикаций

Научные статьи – около 40.

Учебные пособия – 3.

Избранные публикации

1. Шевкова Е.В., Кропивницкая И.В. Феноменологический подход к восприятию саморегуляции психических состояний / Е.В. Шевкова / Вестник Пермского государственного института искусства и культуры. №1. 2005. С. 40-45.

2. Бергфельд А.Ю., Кильченко О.И., Шевкова Е.В., Ширинкина Л.В., Шиленкова Н.А. Метод контент-анализа в психологических исследованиях: учебно-методическое пособие. Пермь, 2007.

3. Пантелеева С.А., Шевкова Е.В. Связь саморегуляции здорового поведения и основных компонентов самоотношения // Материалы XIII Международной научно-практической конференции молодых ученых «Человек в мире. Мир в человеке: актуальные проблемы философии, социологии и политологии, психологии». Пермь, 20-22 октября 2010. С. 310-316.

4. Шевкова Е.В., Кропивницкая И.В. Феноменологический подход к восприятию саморегуляции психических состояний / Е.В. Шевкова / Вестник Пермского государственного института искусства и культуры. №1. 2005. С. 40-45.


Date: 2015-07-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию