Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При болях в почках. Чтобы вылечить почки, соблюдайте такие правила: 1





Чтобы вылечить почки, соблюдайте такие правила: 1. исключите из рациона питания мясо и яйца, ограничьте соль – она задерживает воду в организме. 2. не ешьте 7-10 дней никаких супов, только второе: блины, картофель, каши, почаще из овсяных хлопьев. Почкам надо дать отдых, они фильтруют жидкую часть крови. С 10 дня можно есть суп, половину порции. 3. с первого дня начинайте каждый день пить по стакану молока с 1 ст. ложкой меда, но только в горячем виде и только с медом. Горячее молоко прогревает почки, действует как мочегонное. мед снимает интоксикацию, залечивает раны. Белок молока в присутствии меда лучше усваивается организмом, улучшая кровь. Следовательно, улучшается и сопротивляемость организма. Пить молоко с медом в течение 2-3 месяцев, и ваши почки будут здоровы.

-----------------------------------------------------------------Сорвать тонкие березовые веточки с малюсенькими почками, покрытые инеем, измельчить, 2 столовые ложки залить половиной литра крутого кипятка. Дать настояться и пить как чай вечером перед сном и утром натощак в течении двух-трёх недель.

----------------------------------------------------------------

Для профилактики и лечения почечных болезней: 2 ст. ложки измельченного корня сельдерея залить стаканом холодной воды, настоять два часа, процедить и принимать по трети стакана настоя 3 раза в день до еды. Этот настоя обладает мягким мочегонным действием и оказывает очень хорошее действие на состояние водно-солевого обмена в организме.

-----------------------------------------------------------------

Рецепт от Ванги. При «покусывающих» болях в почках, столовую ложку сухих нарезанных на кусочки тыквенных семечек прокипятить 10 минут в 700 г воды. Выпить отвар в течение дня, и так несколько дней до выздоровления.

-----------------------------------------------------------------

При почечной недостаточности, ослабленных почках. 4 ч.л измельченной травы майорана залить стаканом кипятка, настоять 2 часа и процедить. Принимать по 1/4 стакана 4 раза в день. Курс лечения 3 месяца.

----------------------------------------------------------------

100 г весенних листьев березы измельчите и залейте 2 стаканами теплой кипяченой воды. Настоять 5-6 часов. Процедить, отжать и после отстаивания перелить, оставив осадок. Пить по 1/2 стакана 2-3 раза перед едой. Настой очень богат витамином С.

 

Date: 2015-07-17; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию