Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИ РАКЕ. Советы пациентам. Противопоказаны кислородные коктейли и скипидарные ванны по Залманову, массаж, интенсивные физические нагрузки





Советы пациентам.

  • Противопоказаны кислородные коктейли и скипидарные ванны по Залманову, массаж, интенсивные физические нагрузки. Любое улучшение снабжения здоровых клеток кислородом используют в первую очередь раковые клетки для ускорения размножения и распространения метастазов.
  • Нельзя помогать ядам другими, более слабыми ядами, а также лекарственными травами и средствами, поскольку всякое полезное действие на раковые клетки частично или полностью уничтожает эффект от яда.
  • Только вред могут принести при лечении рака уринотерапия, акупунктура, мануальная терапия, гирудотерапия, мумие.
  • Раковым больным нельзя применять промывание желудка слабым раствором перманганата калия (марганцовки).
  • Нет никаких оснований для применения мухоморов при лечении онкологических заболеваний, поскольку ядовитый алкалоид мухомора – мускарин – только на время ослабляет активность раковых клеток, но не препятствует их размножению.
  • Для излечения рака ядами применение других методик лечения рака должно быть прекращено. Это в первую очередь относится к официальным методикам лечения рака. Если вы недавно прошли курс химиотерапии, применять яды нельзя.
  • Неядовые методики лечения Р.Бройса, Н.Уокера, Н.В.Шевченко, М.Герсона, Г.С.Шаталиной, К.Ниши и др. в принципе совместимы с ядовыми, но только в том случае, если вам известны механизмы действия неядовых методик и все правила их применения. Нельзя механически переносить элементы одних методик лечения в другие методики.

· При раке молочной железы для удаления гнойных образований целесообразны компрессы на ночь на больную грудь из подогретого до температуры тела гипертонического раствора поваренной соли (3-10%) в течение не менее 30 дней.

………………………………………………………...

Рекомендации по питанию

  • Раковым больны противопоказаны углеводная диета и отказ от употребления белков. Единственный продукт питания опухоли – глюкоза, поэтому количество углеводов и общее количество пищи надо уменьшить. Снижение веса полезно. Однако белки (отварное мясо, птица, рыба) обязательно должны входить в рацион.
  • Голодание при лечении ядами не рекомендуется.
  • При лечении ядами онкологическим больным противопоказано курение и алкоголь в любых количествах, свежий крепкий чай и кофе, молоко, кислые продукты питания и кислые напитки (нейтрализуют яды), морская капуста.
  • Из питания раковых больных должны быть исключены острые, соленые, жаренные блюда и любые специи, оказывающие желчегонное действие на печень и желчный пузырь и тем самым усиливающие питание раковых клеток. По той же причине категорически запрещены чистки печени.
  • При лечении ядами нежелательно, следуя неядовым методикам, вводить в питание больного соки из овощей и фруктов. Употребление любых соков, особенно сладких, минеральной воды и т.п. допустимо только при точном научном обосновании такого употребления, которое в настоящее время отсутствует.
  • Введение глюкозы раковому больному допустимо лишь в самых крайних случаях.

----------------------------------------------------------

Растительные яды против рака:

Методика по применению болиголова № 1 (царская)

Настойку болиголова принимать с кипяченой водой комнатной температуры 1 раз в сутки, за час до еды, натощак, от 1 капли до 40, ежедневно наращивая по капле. Затем постепенно снижая, возвращаясь к одной. Воды давать от 100 до 200 мл, наращивая по 50 мл на каждые 13 капель. Так же поступать при снижении, только в обратном порядке. Следить за состоянием: если на 30-35 каплях появятся признаки отравления – тошнота, позывы на рвоту, головокружение, слабость в ногах и т.д., необходимо прекратить повышение дозы, сразу же начинать снижение дозы до одной капли. Необходимо пройти несколько циклов без перерыва до выздоровления.

………………………………………………………... Методика по применению болиголова № 2

Рекомендуется для ослабленных больных. Выйдя при ежедневном наращивании от 1 капли к 15-18, больше не поднимать дозу, идти на ней до выздоровления. Если появится отвращение к препарату, начинать снижение до 1 капли, снова подняться на свою дозу и продолжать лечение. Эта методика является не столько излечивающей, сколько переходной к методике № 1 (царской), излечивающей то рака.

………………………………………………………...

Методика № 3 (при рецидиве)

Если мы имеем дело с рецидивным раком – как правило это через 1,5-2 года после первой операции, то надо учитывать, что организм ослаблен, и верхняя предельная доза должна быть сниженной до 20-30 капель, а с 15 капель начинаем внимательно наблюдать свое состояние, чтобы не навредить избыткам яда. Если на 20 каплях лежачий больной встал на ноги – выше можно не подниматься и продолжать лечение на этой дозе. Но надо знать, что рано или поздно организм может «взбунтоваться» - клетка способна накапливать яд, и к нему появляется острое отвращение. В этом случае надо постепенно сойти до 1 капли (разгрузить клетку) и снова подняться на свою спасительную дозу. И так идти до выздоровления. В этой методике происходит снижение максимальной суточной дозы яда с одновременным увеличением частоты приема и ускорением наращивания общего количества яда в организме больного. Настойка принимается 4 раза в день (в 8, 12, 16 и 20 часов). Первые 4 дня – по 1 капле за прием, следующие 4 дня – по 2 капли, далее – по 3, по 4 и по 5 – до полного выздоровления. Наращивая капли, надо заметить, на какой дозе организм почувствовал облегчение, и стараться ориентироваться именно на это количество капель. Затем, по времени, попытаться подняться выше, но осторожно. Если на 5 каплях плохо, то выше не подниматься, сойти на 4 и принимать 16 капель в день.

………………………………………………………...

Date: 2015-07-17; view: 1895; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию