Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для очищения почек





Разбавить 4 ст.л льняной муки в 3 литрах воды. Принимать в течение 2 дней по 0,5 стакана через каждые 2 часа.

Столовую ложку семян льна засыпать в термос и стаканом кипятка, закрыть и настаивать в течение ночи. Утром в образовавшееся желе долить стакан горячей воды. Настой пить в три приема за день – и так в течение недели.

-----------------------------------------------------------------

Полезно пить смородиновый настой в день по полстакана вместе с ягодами. Настой готовится следующим образом: 3 ст. л листьев смородины залить 0,5 л кипятка, настоять 20 минут. Настой подогреть почти до кипения и, всыпав в него 2 ст. л свежих или высушенных ягод смородины, вновь настоять.

-----------------------------------------------------------------

Смешать льняное семя, тыквенные семечки (неочищенные), траву зверобоя в равных пропорциях. К 4 столовым ложкам этой смеси добавить 1 ст. л цветков ромашки, заварить в 0,5 л кипятка, парить 40 минут и процедить. Порцию разделить на 4 части и выпить в течение дня каждый раз за час до еды. И так в течение 5 дней.

-----------------------------------------------------------------

Налейте молоко в 3-литровю банку и поставьте в теплое место, чтобы оно прокисло. После этого банку поместите на водяную баню. Как только вода закипит, и творог всплывет, вылейте его в марлевый мешочек. В остывшую сыворотку положите 3 свежих яйца, добавьте 300 г меда, вылейте в баночку с сывороткой и поставьте в холодильник на сутки. Пейте по 1/2 стакана натощак утром и вечером перед сном. Сразу же начните готовить следующие порции – все зависит от состояния вашего здоровья и величины камней. Эту смесь следует хранить в холодильнике, но перед тем, как выпить, налейте ее в стакан и доведите до комнатной температуры.

-----------------------------------------------------------------

Очищению печени способствует отвар льняного семени: 1 ч.л на стакан кипятка, варить, помешивая, 30 минут. Его нужно принимать в течение 2-х дней по 1/2 стакана через каждые 2 часа.

-----------------------------------------------------------------

Для очистки и восстановления почек и сосудов используют хвою, шиповник и луковую шелуху. 5 ст. л измельченной хвои (ели, сосны, пихты), 3 ст. л измельченных плодов шиповника и 2 ст. л измельченной луковой шелухи, заварить 800 мл воды. Кипятить 10 минут, настоять 1 час, процедить и принимать по 200 мл 3 раза в день и 1 раз перед сном на ночь.

-----------------------------------------------------------------

Взять несколько головок свеклы, очистить их, вымыть и сварить. Продолжать варить свеклу до тех пор, пока она не превратится в сироп. Пить этот сироп по 3/4 стакана 4 раза в день. Знатоки утверждают, что камни почек и мочевого пузыря быстро рассасываются и выходят в виде песка.

-----------------------------------------------------------------

Очищенные тыквенные семечки заварить в термосе 500 мл воды, настоять 12 часов, процедить. Отвар выпить в течение дня. Курс – две недели.

-----------------------------------------------------------------

Почечный чай. Хвощ полевой – 1,5 части, крапива двудомная – 1 часть, спорыш – 1 часть, зверобой продырявленный – 0,5 части. Все смешать. Взять 1/2 ч.л смеси, залить 2/3 стакана кипятка и настоять 10 минут, процедить. Отцеженный остаток сбора залить 2 стаканами горячей воды и кипятить 10 минут, процедить. После этого оба настоя слить в одну посуду, долить выкипевшую воду. Чай пить только три недели: утром натощак, в обед перед едой, вечером – перед сном. После перерыва в 3 недели курс можно повторить. Во время приема почечного чая из диеты исключить мясные супы, говядину и свинину.

 

Date: 2015-07-17; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию