Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок службы изделия 3 года





Предисловие

 

Уважаемый покупатель!

 

Благодарим вас за покупку мопеда «Stingray».

 

Приобретенный Вами мопед – это удобное, простое в эксплуатации транспортное средство, сочетающее в себе легкость в управлении, маневренность, комфорт и надежность. Оснащенный экономичным четырехтактным двигателем с электростартером, мопед «Stingray» имеет небольшую массу и эффективные подвески колес, благодаря чему управление им не требует больших физических усилий и длительного обучения.

Прежде чем управлять Вашим новым мопедом, внимательно и до конца прочтите данное руководство. Оно содержит важную информацию по технике безопасности. Не управляйте мопедом без надлежащего опыта. Начинающим следует пройти учебный курс, прежде чем управлять этим транспортным средством.

Не давайте детям до 16 лет управлять данным транспортным средством. Это может привести к тяжелым травмам. Даже подростки старше 16 лет могут не иметь практических навыков, способностей или умений, необходимых для безопасного управления мопедом. Поэтому подростки старше 16 лет должны управлять данным транспортным средством строго после прохождения учебного курса. В целях безопасности убедитесь, что Вы можете управлять вашим транспортным средством на законных основаниях.

В руководство по эксплуатации включены краткие сведения по устройству мопеда, принципам работы его узлов и агрегатов, сведения, необходимые для правильной эксплуатации мопеда.

 

Внимание! Данное руководство содержит последнюю ко времени печати информацию. В связи с постоянной работой по совершенствованию изделия в конструкцию могут быть внесены изменения, не отраженные в настоящем руководстве.

 

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с продавцом или уполномоченной сервисной станцией. Данное руководство - неотъемлемая часть мопеда и должно находиться у владельца мопеда, даже если он перепродан.

 

Срок службы изделия 3 года.

 

Внимание! При эксплуатации мопеда всегда следует помнить о мерах безопасности, чтобы не причинить вред себе и окружающим. Пожалуйста, внимательно изучите, и неукоснительно выполняйте следующие рекомендации.


Date: 2015-06-11; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию