Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При миоме матки





Взять три 0.5 банки и в каждую насыпать по 2 столовые ложки (с верхом) цвета белой акации. Налить по 300 мл 96-градусногоо спирта и по 100 мл кипяченной (холодной воды). Плотно закрыть банки и настоять в темном месте 10 дней. Принимать по 1 столовой ложке (не процеживая) перед едой 3 раза в день (запивая водой). Курс лечения - выпить настойку из трёх банок. После приёма белой акации (перерыва 10 дней) желательно закрепить лечение приёмом настоя цвета календулы. Рецепт: 1 столовую ложку календулы залить на ночь 1 стаканом кипятка. Утром, процедив, выпить 0,5 стакана перед завтраком и обедом. Курс лечения 30 дней.

-----------------------------------------------------------------

Натереть свеклу и картофелину среднего размера, чтобы получилось по половине стакана сока. Пить по стакану смесь соков в течение месяца.

-----------------------------------------------------------------

1 ч.л семян канабиса на кофейную чашку воды, варить 15 минут. Пить 15 дней 3 раза в день до еды.

-----------------------------------------------------------------

Ирный корень измельчить на терке в порошок, смешать с протертой морковью или алоэ и есть эту кашу по 1 ст. л 3 раза в день до еды.

-----------------------------------------------------------------

100 г корня посвирняка положить в стеклянную полулитровую банку и залить нутряным свиным жиром. Поставить на водяную баню и кипятить 1 час. Мазь хранить в холодильнике. Использовать на тампонах, которые нужно вводить на ночь во влагалище.

-----------------------------------------------------------------

Измельчить корень кровохлебки и траву жалива, перемешать. 3 ст. л сбора засыпать в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить и пить по 1 стакану 3 раза в день за час до еды.

-----------------------------------------------------------------

1 ст. л мелко порезанной огуречной ботвы залить 600 мл воды, кипятить 5 минут, настоять 2 часа, процедить. Разделить на три стакана. Выпивать три дня подряд по 1 стакану в день по 1 ст. л каждый час. Перерыв – месяц. Потом повторить. И так – до излечения.

Возьмите перегородки от 20-25 грецких орехов, залейте их в стеклянной посуде 1 стаканом водки и оставьте в теплом месте на 7-10 дней. Затем процедите и принимайте по 10-15 капель на стакан кипяченой воды 2 раза в день перед едой в течение месяца.

Date: 2015-07-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию