Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При спайках в маточных трубах. Подберите себе желчегонные травы – используйте кукурузные рыльца, тысячелистник, календулу, бархатцы





Подберите себе желчегонные травы – используйте кукурузные рыльца, тысячелистник, календулу, бархатцы, бессмертник, девясил. Заваривайте любую из этих травок по 1 ч.л на 1 стакан кипятка, настаивайте до остывания и пейте в горячем виде за 15 минут до еды и через 30 минут после еды по 1,2 стакана. Каждую траву пейте по 3 недели, и так чередуйте травы по очереди.

………………………………………………………...

После дефекации делайте микроклизмы на 50-70 мл. клизма вся должна всосаться, поэтому делайте е ё теплой, 37-40 градусов. Используйте для клизм травы – донник, хвощ, крапиву, девясил, календулу, ромашку. Вы можете брать каждую траву отдельно или смешивать 3 травы плюс календула или зеленый чай 1 ч.л травки или сбора залейте 0,5 стакана кипятка, заваривайте 20 минут. Лечение клизмами не менее 1 месяца, перерыв, повтор.

………………………………………………………...

Во время перерыва делайте самокрутные свечи – на топленом сливочном масле или топленом внутреннем жире. 0,5 ст. л жира на свечу плюс добавки: деготь – 2 капли на свечу, настойка календулы – 15 капель. Из фольги накрутите маленькие кульки, к которые вливайте вашу смесь. Потом кладите кульки в морозилку, чтобы оно застыло и прямо в холодном виде ставьте их в задний проход 1 раз в день на ночь.

………………………………………………………...

Возьмите травы – донник, календулу, девясил, лопух, сабельник, траву живокости, тысячелистник, бархатцы с травой, траву настурции, траву тмина, аниса, топинамбур. 2 ст. л смеси залейте 0,5 кипятка на 30 минут. Смочите старые панталоны до колен, отожмите, чтобы не текло, наденьте их, а сверху наденьте старые шерстяные спортивки и занимайтесь уборкой квартиры. Нужно двигаться не менее часа, чтобы высох компресс, не снимать его до утра.

………………………………………………………...

Пиявки используйте по 3-5 штук, зоны – пупок, лобок, анус, крестец, пояснично-крестцовое сочленение. 15 процедур через 3-5 дней, следить за кровью 2 раза в час.

………………………………………………………..

Если есть специалист, который лечит укусами пчел, то сделайте 5-7 процедур, на лобок – 2-3, вдоль крестца с двух сторон – 3-5 раз. Процедуру повторяйте через 3-5 дней и не забудьте танец.

 

Date: 2015-07-17; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию