Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о внутренней деятельности предприятия





Производство: cтруктура производства, производственные мощности, типы применяемого оборудования. Структура кадров. Запасы материалов, комплектующих и оборудования.

Технология: особенности используемых и разрабатываемых технологий. Специфика применения технологий. Модификация и модернизация известных технологий.

Наука и техника: цели, задачи, программы научных исследований. Ключевые идеи научных разработок. Технические характеристики создаваемых изделий. Параметры разрабатываемых технологических процессов. Данные об экспериментальном оборудовании, условиях экспериментов, полученных результатах. Используемые материалы, особенности конструкторско-технологических и дизайнерских решений. Состояние парка ПЭВМ и программного обеспечения.

Управление: jригинальные методы управления организацией. Факты проведения, цели, тематика и принятые решения совещаний и заседаний органов управления организации. Результаты выполнения решений органов управления организации. Материалы внутренних и внешних ревизий и аудита, за исключением аудиторских заключений, прилагаемых к официальным отчетам.

Планы: gланы расширения или свертывания производства различных видов услуг. Технико-экономические обоснования изменения видов деятельности. Планы инвестиций, закупок и продаж.

Финансы: финансовые операции и состояние банковских счетов организации. Доходы организации, пассивы и активы. Показатели рентабельности производства, прибыли, убытков по предприятию. Главная книга.

Цены: методы расчета и структура цен, себестоимость продукции и размеры скидок.

Кадры и морально психологический климат в коллектив: личные дела. Штатное расписание. Политика стимулирования сотрудников и мотивации к эффективной работе. Моральные и деловые качества специалистов, наличие связей компрометирующего характера. Личные отношения ведущих специалистов как между собой, так и с руководителями предприятия, организаций-партнеров, государственных структур. Конфликты внутри коллектива, их конкретные участники. Наличие финансовых, моральных и иных проблем у специалистов предприятия. Наличие доходов у специалистов вне предприятия.

Безопасность: режим охраны, контрольно-пропускной режим, внутриобъектовый режим. Режим защиты коммерческой тайны. Технические средства охраны объекта. Планы работы, тематика и решения совещаний по вопросам безопасности. Состав, содержание и результаты специальных проверочных мероприятий. Результаты служебных расследований. Планы, тематика и результаты аналитических исследований по вопросам безопасности жизнедеятельности. Досье специалистов, допущенных к работе с конфиденциальной информацией.

Date: 2015-07-17; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию