Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхъестественная экипировка





Сверхъестественная экипировка включает приёмы и инструменты для взаимодействия с Тем, Чего Не Должно Быть. Ни один из этих инструментов не использует точные (или даже настоящие) науки, большинство из них просто современные интерпретации старых традиций. Хотя бросок Интеллекта + Оккультизма может рассказать возможное решение сверхъестественной проблемы, потребуется длительный бросок и длительное исследование для проверки того, является ли это решение действующим или безопасным. Нередко у этих инструментов есть необычные побочные эффекты и последствия. Перечисленные здесь инструменты – лишь возможные варианты. Можете свободно изменять их или придумывать свои собственные. Для вдохновения загляните в легенды, фольклор или даже жёлтую прессу.

После того, как персонажи успешно исследуют и протестируют устройство или инструмент, оно должно обычно работать так, как предполагается. Изредка могут случаться исключения и лазейки.

 

Детектор электромагнитного поля (ЭМП)

Дополнительные дайсы +2, Прочность 1, Размер 1, Структура 2, Доступность •

Эффект: Детектор электромагнитного поля – это небольшое портативное устройство, детектирующее электромагнитные поля электрических приборов и домашней проводки. Это распространённый инструмент среди электриков, и их легко можно найти в магазинах технических товаров и электроники. Но в мире сверхъестественного это популярный инструмент для охоты на призраков, поскольку некоторые призраки порождают слабое электромагнитное поле, в особенности когда используют свои Нумина.

Добавьте дополнительные дайсы детектора ЭМП к броскам по поиску призраков или их следов. Если, когда призрак использует свои Нумина, персонаж следит за детектором, то он заметит, что устройство выдаёт особенно сильный сигнал. Для этого эффекта броска не требуется.

 

Date: 2015-07-17; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию