Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. ЧТО ТАКОЕ





Wellness от Oriflame

 

Какие результаты я увидела

Мое знакомство с Wellness от Oriflame началось с любопытства: что же предлагает своим консультантам компания, которая уже много лет дарит людям возможность быть красивыми?

Во-первых, я убедилась, что все продукты созданы из натуральных компонентов на основе современных технологий.

Во-вторых, я познакомилась с теми, кто включил эту продукцию в постоянный рацион, и вижу их отличные результаты, которые можно обобщить.

Хочу обратить ваше внимание, что ключевое слово в многочисленных отзывах – норма. Продукция не усиливает и не ослабляет какие-то функции или обменные процессы, она обеспечивает нашему организму условия для нормальной работы, все остальное он делает сам, ведь мы все носим в себе «внутреннего врача».

 

1. Коррекция, нормализация веса, в частности, как комфортное его снижение, так и повышение. Это один из множества отзывов: «Я начала пить коктейль в январе прошлого года, и уже в апреле весы показали на 4 килограмма меньше! Я радовалась, как ребенок, всем показывала свою юбку: посмотрите, что со мной происходит! А ведь я практически ничего не меняла, даже питание. Единственное – прекратилось ежевечернее хлопанье холодильником: хочется что-то съесть, а чего – непонятно. Но мне хотелось большего! В мае я откорректировала питание и добавила физические нагрузки. Теперь я два раза в неделю посещаю бассейн. Я похудела еще на 12 килограмм!» Принципиальное отличие действия продукции Wellness от существующих диет в том, что снижение веса происходит комфортно и вкусно, человек не испытывает изнуряющего чувства голода, не напрягает силу воли, наоборот, ему НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, а первые результаты радуют уже на первом месяце приема.

 

Date: 2015-06-11; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию