Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 5260-1, Файлы отчетов





Следовательно, каждый человек состоит из суммарного опыта всех своих переживаний, фрагментов воспоминаний из прошлых жизней, всплывающих на поверхность сознания в повседневной жизни. Однако часто люди не подозревают, насколько обычны подобные переживания - как то мгновенное чувство враждебности по отношению к новому сотруднику или неожиданное обсуждение детьми тем, чуждых для их привычного окружения. (Для дальнейшего изучения этого вопроса стоит прочесть книгу Яна Стивенсона "Двадцать случаев, свидетельствующих в пользу реинкарнации" [Jan Stevenson. Twenty Cives Suggestive of Reincarnation.], занимавшегося исследованиями воспоминаний о прошлых жизнях у детей.) Тогда как наследственность и среда помогают объяснить сходство, существующее между членами семьи, перевоплощения помогают объяснить различия. Каждый из нас чувствует тягу к тому или иному занятию, человеку и меcту. Как уже было упомянуто ранее, люди восстанавливают взаимоотношения там, где они прервались в последний раз. Нередко родственные связи всего лишь указывают на близость, существовавшую между людьми в прошлых жизнях.

Памятуя об этом, давайте рассмотрим следующее видение, которое, очевидно, содержит в себе живую информацию о прошлых жизнях: Грег и Джим были близкие друзья, часто работающие вместе на строй ке. С первой же их встречи между ними установились тесные взаимоотноше ния. Джим часто повторял: "Грег мне словно брат". Оба с нетерпением жда ли конца рабочего дня, чтобы "выпить по три кружки на брата и просто по болтать". Однажды, когда Грег вел к стройке свой грузовик, а Джим сидел рядом, у того возникло необычное ощущение: Я сидел рядом с Грегом, который вел машину, когда словно что-то произошло с моими глазами: внешность Грега изменилась. Мне показалось, что у нею на голове красуется ковбойская шляпа, а вокруг шеи повязана косынка. На ногах у него были ботинки. Тут же я понял, что Грег был моим братом, и знал, что мы с ним отправились в Калифорнию во время Золотой Лихорадки. Я также помнил, что Грег проводил основное время, шатаясь но салунам, болтая о том, как найти золото, которое так никогда и не нашел.

Внезапно я осознал все эти видения и подумал: "Что за дьявольщина?!"- и тут же все картины исчезли, и передо мной вновь оказался Грег, сидящий за рулем грузовика.

А вот случай из жизни самого Эдгара Кейса. В 1926 году Эдгар Кейс проводил чтение ребенку, который заявил, что он когда-то был "Томасом Кейсом" - младшим братом самого Эдгара Кейса, умершим в пятнадцатилетнем возрасте (318-2). Хотя ребенку никогда не говорили о содержании чтения, он вспомнил об их родственной связи через два года, когда две семьи встретились. Вот что рассказывал Эдгар Кейс об этом происшествии: Он просто отступил на шаг и пристально посмотрел на меня. Затем внезапно он бросился ко мне. Маленькое лицо сияло. Он закричал: "Брат..." Он тут же начал упрашивать меня забрать его с собой домой... в его дом. Я не отходил от него, пока он не уснул.

Больше я не встречался с ним, пока ему не исполнилось десять лет.

Затем я снова пришел к ним в гости... Когда я собрался уходить, мальчик стал собирать вещи, никому не говоря ни слова. Он собирался отправиться со мной. Тогда я стал говорить с ним. Сказал, что ему необходимо оста ваться в этом доме, закончить здесь школу. Он почти не слушал меня. Не вероятная история... но каждое слово - чистая правда, да поможет мне Бог! Переживи вы нечто подобное, что бы вы сказали?

Date: 2015-07-17; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию