Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы мира под предводительством Уриила. Несколько лет назад передо мной появились ангелы мира





 

Несколько лет назад передо мной появились ангелы мира. Это были светящиеся, кремово-белого цвета создания с легкими крыльями. Они излучали полное умиротворение и спокойствие.

Ангелы мира велели мне донести до тех, кто готов слушать, следующее послание:

Везде должен установиться мир, а для этой цели каждому человеку следует отказаться от борьбы за власть. Мир есть признание силы духа, он не заставляет доказывать, что вы лучше других.

Потом ангелы предложили, чтобы каждый из нас в своем доме выделил мирный уголок, то есть место, где можно было бы предаться мыслям о мире. Им может стать обычный стул, но приближаться к нему надлежит только тогда, когда ваши мысли упорядочатся и будут посвящены миру. Из этого небольшого пространства мир распространится на весь ваш дом, защищая его. Подробно о встрече с ангелами мира я рассказывала в книге «Поговорим немного об ангелах».

Мать тринадцатилетней девочки поведала мне однажды, что беспрестанно ссорится с супругом, так же, как и два ее сына. Дочка ее прочла мою книгу и решила создать в доме мирный уголок. Она выбрала ступ и, усаживалась на него каждый день с мыслями о примирении, прося ангелов мира о помощи. По словам матери, результат стараний девочки оказался ошеломляющим. Во всем доме воцарилось умиротворение. Братья перестали ссориться и стали друзьями, а между ней и мужем разрешились все неурядицы.

С тех пор мир в их семье ощущается, как только входишь в дом, и все стараются хоть немного посидеть на том стуле.

Можно создать мирный уголок в вашем городе или деревне — и тогда ангелы мира создадут в этом месте очаг умиротворения, воздействующий на каждого, кто проходит мимо. Гораздо большего эффекта вы добьетесь, пригласив для этой цели друзей.

К ангелам мира стоит обращаться и в том случае, если у вас есть потребность во внутреннем умиротворении, например, когда вы хотите избавиться от страхов, злобы или вернуть почти исчезнувшую надежду. Ангелы посодействуют вам в практическом разрешении любых проблем, касающихся отношений с окружающими, а также помогут поддержать других.

Призовите Уриила и его ангелов мира, и они постараются восстановить мир там, где идет война, там, где возник конфликт, ниспослать справедливость туда, где царит беззаконие.

 

Как и прочие посланники Света, ангелы мира жаждут помочь вам, но по Божественному закону ие смеют сделать этого, пока вы не попросите их. Вот какую историю мне рассказала одна дама по телефону.

Умер отец, которого она очень любила, и ее охватило отчаяние. Дама не представляла себе, как справится с похоронами. Перед сном, совсем отчаявшись, оно попросила ангелов о помощи. Во сне ей приснился ангел, и она услышала рядом пение гимнов. Даму охватило чувство полного умиротворения, которое не покинуло ее до похорон.

Ангелы часто поют над вами, когда вы спите. По вашей просьбе они могут делать это гораздо чаще. Такая музыка обладает целебными качествами и наполняет вас умиротворением.

Многие люди наделены сознанием жертвы. Они считают себя беспомощными, бессильными, окружают себя соответствующей энергетикой и в результате действительно подвергаются различным напастям, становятся несчастными и подавленными. Жалея таких жертв, вы избавляете их от отрицательной энергии. Сила ваших мыслей и чувств ослабляет ее.

Жестокие, агрессивные и деспотичные люди чувствуют себя одинокими, нелюбимыми и всегда недовольны собой. Они отбирают силу у других, чтобы чувствовать себя хорошо. Столкнувшись с неприязнью или злобой человека, вы отворачиваетесь от него. Эти качества закрывают ваше сердце и делают благожелательные, да и вообще любые

отношения невозможными. Агрессивные люди весьма чувствительны к критике и проявлению по отношению к ним недовольства. Они тоже закрывают свои сердца, когда кто-то осуждает их, и таким образом блокируется возможность общения.

Деспотические личности неосознанно ищут тех, кто позволяет обращаться с собой как с жертвой, кто хочет ощутить себя беспомощным. Жертвы же подсознательно тянутся к деспотам, желая, чтобы их унизили. Каждый занимает соответствующую позицию, чтобы выяснить собственную ценность, меру уверенности в себе, индивидуальную силу и способность любить.

На глобальном уровне происходит то же самое. Когда мы узнаем из прессы о различных ужасах, притеснениях и войнах, нас охватывает сострадание к угнетенным и злоба к притеснителям, но коллективное осуждение мешает найти нужный выход. Наша всеобщая воля только способствует разрастанию проблемы.

Учитель никогда не судит чужую инкарнацию. Он осознает, что и тот и другой лагеря находятся в процессе обучения, которое дается единственным доступным способом. Он смотрит за пределы схватки и представляет себе участников свободными от пут вражды и агрессивности, призывая ангелов исцелить их. Учитель ищет в людях величие их Божьих душ. Всматриваясь в ближнего, вы возвращаете его к жизни.

Учитель никогда не будет стоять рядом и наблюдать, как кто-то страдает, никогда не примирится с геноцидом. Увидев мучения жертвы, он, воздерживаясь от осуждений, обязательно защитит слабого, а затем постарается помочь и гонимому, и гонителю.

Все вместе и каждый в отдельности, мы обладаем силой, которая при поддержке ангелов способна установить мир на Земле.

 

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию