Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Михаил освобождает от пут. У вас может быть все что угодно, но, привязываясь к чему-то, вы теряете свободу





 

У вас может быть все что угодно, но, привязываясь к чему-то, вы теряете свободу. Прекрасный дом, где вы живете, дает вам чувство защищенности, но психологически вы привязаны к нему и оттого несвободны. Вы можете иметь престижную работу, богатство и быть Учителем. Однако, если все это нужно вам для самоутверждения, вы превращаетесь в раба. У вас могут быть интимные отношения с другим человеком, по вы начинаете от них зависеть: психологически привязываетесь к партнеру и теряете самостоятельность. Все перечисленное - своего рода цепи, которыми вы прикованы к низшей форме жизни.

Вам трудно избавиться от старых болезненных воспоминаний, огорчений, злобы, ревности и сотни других отрицательных эмоций и настроений, которые не позволяют вам развиваться. Именно они причина вашей несвободы, несчастья, бедности и нездоровья.

Учитель же руководствуется желаниями своего сердца, но сохраняет независимость и самостоятельность.

Попросите архангела Михаила о том, чтобы он рассек своим мощным мечом все путы, которые связывают вас с прошлым, и даровал вам мужество и силу двигаться вперед к новому и лучшему.

Когда архангел Михаил освобождает нас своим мечом от тягостных ситуаций и дурных людей, радикальные перемены происходят во всей нашей жизни, в частности, это отражается на нашем здоровье.

Джеки Роксбору поведала мне историю, исполненную мужества, стойкости и чудес.

 

В феврале 1994 года Джеки поставили диагноз – сахарный диабет, она серьезно заболела. Причиной заболевания была щитовидная железа. Джеки твердо верила, что с подобными проблемами человеку справиться по силам, и прибегла к методикам целительства, как физическим, так и метафизическим.

Почти два года она пыталась вернуть себе здоровье, избегая принимать инсулин, на что косо смотрели дипломированные врачи. За указанный период Джеки была на грани истощения и уже не могла обходиться без инсулина. Потом ее организм перестал усваивать инсулин, и последующие два года оказались потерянным временем. Джеки, изолированная из-за своей болезни, проводила в постели целые недели.

Находясь в критическом состоянии, Джеки познакомилась с врачом, возглавляющим Национальную эндокринологическую клинику. Через четыре дня после этой встречи все стало возвращаться на свои места, и она начала выздоравливать.

Затем болезнь опять приняла безнадежный характер. По убеждению врача, Джеки страдала серьезной формой височного артрита и без стероидов могла умереть в любую минуту. Джеки не желала принимать препараты. Однако ей попался поразительный врач: он устраивал консилиумы, приглашая ведущих специалистов в данной области.

Каждый день ей делали анализ крови, и врач по телефону сообщал о неутешительных результатах. Прошла неделя. Джеки, охваченная паникой, решила согласиться на лечение медикаментами и биопсию, если следующий анализ снова будет плохим или станет еще хуже.

В тот же день Джеки пообщалась со своим целителем, и тот посоветовал ей обратиться за помощью к архангелу Михаилу. Он должен был отсечь все путы, мешающие Джеки адекватно оценивать свое состояние. Обращение к архангелу стало для Джеки очень ярким моментом в жизни. Михаил освободил ее от суетных целей, и на Джеки снизошло полное умиротворение.

На следующий день у нее снова взяли кровь, и вновь анализ существенно отклонялся от нормы.

Ночью Джеки медитировала и попросила у неба большей помощи в неизбежном испытании. Потом у ее кровати появился невероятно красивый ангел 10 футов ростом. Излучаемый им золотой свет абсолютной любви завораживал. Чувство умиротворения у Джеки усилилось.

На следующий день врач сообщил ей по телефону, что анализ крови в норме.

Вот что написала мне эта красивая и мужественная женщина:

«Хотя я достигла высшего пика веры и надежды, я по-прежнему расцениваю мою борьбу за выздоровление как самый вдохновляющий опыт мой жизни. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и увереннее. Духовно я стала богаче, ко мне пришло понимание смысла моего существования, и с каждым днем это понимание становится все отчетливее. Мне надлежит заняться звуками, чтобы приблизить человечество к совершенной вибрации. Со смирением принимаю я данную задачу».

 

Я часто помогаю людям освободиться от земных пут. Надо представить себе цифру восемь, себя — в одной ее половине, а ситуацию или человека — в другой. Действует безотказно. Впрочем, начав общаться с ангелами и узнав о способности архангела Михаила отсекать тягостные узы, я всегда обращаюсь к нему за помощью. Свет архангела преобразует негативную энергию и уничтожает суть проблемы.

Разрывать связи между другими людьми без их разрешения нельзя, поскольку это противоречит их свободной воле.

Однако архангела Михаила можно попросить разрушить всеобщие путы, стесняющие человечество. Ваша молитва соединится с другими, и тогда он освободит планету от тягостных уз.

Очень часто бывает так, что страной владеет гнев, она ведет войну и притесняет других. Это не позволяет ей идти дальше. Некоторые люди охвачены страхом перед болезнями. Многие психологически зависят от мыслей о СПИДе. Паника влечет к подобным опасениям, и люди становятся уязвимыми для СПИДа.

Население многих государств единодушно поглощено мыслями о материальном благополучии, считая, что оно составляет смысл жизни. Есть также страны, где все убеждены в том, что невозможно преодолеть бедность.

Отдельные религии построены на идее наказания и потому толкают к нему верующих.

Сейчас для человечества настала пора призвать архангела Михаила, чтобы он освободил его от подобных представлений и преобразовал их в положительную энергию.

 

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию