Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль и место тыловых госпиталей в современной системе лечебно-эвакуационных мероприятий





Время: 4 часа
Учебные вопросы: 13. Роль и место тыловых госпиталей здравоохранения. 14. Характеристики современной системы лечебно­эвакуационного обеспечения войск. 15. Характеристика раненых и больных, эвакуируемых в ТГЗ. 16. Виды тыловых госпиталей здравоохранения. 17. Комплектование тыловых госпиталей личным составом. 18. Материальное, техническое и финансовое обеспечение тыловых госпиталей. 19. Отвод, приспособление и оборудование зданий. 20. Основные принципы формирования и организации работы тыловых госпиталей здравоохранения в период мобилизации. 21. Комплектование тыловых госпиталей техникой.
Рефераты и доклады: 19. История создания тыловых госпиталей. 20. Организация работы тыловых госпиталей здравоохранения в период мобилизации. 21. Комплектование тыловых госпиталей личным составом в особый период.
Литература 3. Мобилизационная подготовка здравоохранения. Учебное пособие / под ред. Погодина Ю.И. - М.: РМАПО, ООО «Типография Парадиз», 2006. 4. Избранные лекции по мобилизационной подготовке здравоохранения. Погодин Ю.И. и др. - М.: РМАПО, ООО «Типография Парадиз», 2006. 5. Программа по слаживанию тыловых госпиталей Министерства здравоохранения (том 1, 2).
Методические рекомендации студентам по подготовке к семинару: 2.При подготовке данной темы особое внимание обратить на современную систему лечебно-эвакуационного обеспечения войск, роль и место тыловых госпиталей в этой системе. 3.Законспектировать организационно-штатную структуру тыловых госпиталей. 4.При рассмотрении комплектования тыловых госпиталей личным составом обратить внимание на вопросы: 4) приписки граждан пребывающих в запасе; 5) подачи заявки; 6) кем укомплектовываются тыловые госпитали.

Date: 2015-07-17; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию