Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Израненная





Нож — эта речь для раненого сердца [22].

Уильям Шекспир. «Тит Андроник»

О женщины, печален ваш удел,

Явиться вы должны средь нас, что горем полны,

Но сами вы не более, чем мы,

От ран душевных и невзгод защищены.

Райнер Мария Рильке

В свой шестой день рождения Керри пробудилась от сна под звуки пения.

Она тут же поняла, что это день ее рожденья, ее день. Открыв глаза, она увидела грозди привязанных вокруг кроватки воздушных шариков, которые, смыкаясь над ней, образовывали разноцветный балдахин. Праздник начался. Рядом с кроваткой, держа в руках кофейный торт, украшенный зажженными свечами, стояла мама, папа стоял рядом с ней, и этот улыбающийся дуэт выводил обязательную в подобном случае песенку «С днем рожденья те-е-е-бя-я-я!» О, бьющая через край радость! Нескрываемый восторг, поцелуи, объятия и крики «ура!» сопровожда­ли ее в этот день точно так же, как и шестью годами ранее, когда она только появилась на свет. Отец прошептал своей «маленькой принцессе» о том, как сильно он ее любит. А мама вновь напомнила ей, как онасчастлива, что у нее родилась такая замечательнаядевочка.

Вне всякого сомненья, то был счастливый день рожденья.

Жизнь малютки Керри едва ли отличалась от той, которую Бог хотел подарить каждой маленькой девочке. Она знала, что ее отец души в ней не чает. Она была его принцессой, а он был ее рыцарем в сверкающих доспехах. Он с радостью проводил с ней свое свободное время. Керри знала, что мама ее тоже любит, что она мечтала о рождении девочки. Мир Керри был таким: папа ее защищал, мама ее лелеяла, а она всем этим наслаждалась. Именно такая почва была предназначена для роста девичьей души, такой садбыл уготован для того, чтобы женское сердце расцвело. Каждая девочка должна быть не менее любима и желанна, ее точно так же должны замечать, узнавать и оберегать. Благодаря такому детству девочка может стать красивой, сильной и уверенной в себе женщиной.

О, если бы такое детство было уготовано каждой из нас!

 

Date: 2015-06-11; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию