Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильный золотой треугольник





На рис. 4 дневной график FleetCor (FLT), провайдера топливных карт. Эта акция показала хороший пробой при выходе из трехмесячной консолидации в августе 2012.

К тому времени, когда акция FLT была замечена, пробой уже был пропущен, а акция уже росла так быстро, что не касалась своей 50-дневной SMA в течение 8 месяцев. Она была добавлена в вотч-лист, где на нее постоянно обращалось внимание во время поиска хорошей возможности для входа. Было замечено, что бумага сделала откат к своей SMA с правильными объемами согласно формации золотого треугольника. После этого ситуация в бумаге анализировалась каждый день на предмет завершения формации и была взята позиция, как только цена и объем подтвердились.

FLT выросла на 88% от базы августа 2012. На всем протяжении восьмимесячного роста цена имела правильное удаление от SMA. Наконец, FLT замедлилась в апреле 2013 года и вернулась к SMA, сформировав формацию "золотого треугольника диванных инвесторов". На рисунке 5 изображен этот участок с формацией золотого треугольника, предоставившего возможность входа.

10 апреля 2013 FLT сформировала хай на уровне 78.87 (рисунок 5, точка А) и начала падать. Обратите внимание, что объем на откате (участок А-В на графике) ниже среднего в каждый из дней, за исключением одного, когда он был чуть выше среднего. Объем ниже среднего на откате говорил о том, что не было сильного давления продавцов.

19 апреля 2013 цена упала ниже линии SMA (В). Быки сразу же взяли ситуацию под контроль, подставляя биды все выше SMA. Рост от нижней точки до цены закрытия, которое произошло в районе вершины дневного диапазона, составил 4.9%. Цена подтвердилась (упала ниже SMA и затем закрылась выше нее). Такое движения цены было положительным разворотом предыдущего 6-дневного падения. В этот день объем также был выше своей SMA и самый большой за две недели.

Имело место подтверждение цены и объема. Формация завершилась. Это был сигнал входа на покупку FLT на следующий день по 73.81$.

Во время повышения цены от нижней точки (В-С), лишь в один из понижающихся дней (25 апреля 2013) объем был выше. Цена упала на 1.2%, а объем вырос на 22.7%. Но один день, когда забирали прибыль, не являлся сигналом на выход из позиции. Три последующих дня на больших объемах были повышающимися, включая большой рост 3 мая 2013 после хорошего отчета (прибыли на акцию выросли на 50%). Моментум был на стороне покупателей. По состоянию на 6 декабря 2013, FLT закрылась по 118.73$, прирост составил 61%.

Date: 2015-07-17; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию