Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем нужно принимать Вэлнэс Пэк для женщин?





  • Повышает уровень увлажненности кожи и способствует сокращению морщин
  • Снабжает организм незаменимыми витаминами и минералами
  • Поддерживает работоспособность мозга и сердечной мышцы

Вэлнэс Пэк для женщин - это мощный антиоксидант, жирные кислоты Омега-3, витамины и минералы, необходимые для удовлетворения суточной потребности организма, в одном удобном пакетике!

Астаксантин - антиоксидант с клинически подтвержденным эффектом сокращения морщин. Он защищает клетки кожи от свободных радикалов и УФ-лучей. Астаксантин проникает в глубокие слои кожи, под эпидермис, и защищает волокна коллагена и эластина от разрушения. Нейтрализуя свободные радикалы, Астаксантин стимулирует усиленную выработку коллагена и обеспечивает защиту клеток изнутри и снаружи. В результате уровень увлажненности кожи и ее эластичность повышаются, нормализуется гидролипидный баланс.

Вэлнэс Пэк для женщин содержит 30% жирных кислот Омега-З, из которых 18% приходится на эйкозопентаеновую (ЭПК), а 12% - на докозогексаеновую (ДГК) кислоты. Они необходимы для большинства процессов, происходящих в нашем организме, и крайне важны для хорошего самочувствия. Однако кислоты Омега-3 не вырабатываются в нашем организме, поэтому мы должны восполнять их недостаток с пищей. Принимать натуральный очищенный рыбий жир в качестве дополнения к основным приемам пищи - это наилучший способ снабжения организма жирными кислотами, улучшающими работу сердечно-сосудистой системы, активность головного мозга и состояние кожи.

Ежедневное употребление витаминов и минералов является обязательным дополнением к обычным приемам пищи. Комплекс «Мультивитамины и минералы для женщин» содержит сбалансированный набор микроэлементов, удовлетворяющих суточную потребность женского организма, в том числе фолиевую кислоту, железо и кальций, особенно важные для женского здоровья.

Как принимать Вэлнэс Пэк для женщин?

  • Для хорошего самочувствия и отличного состояния кожи принимайте содержимое одного пакетика Вэлнэс Пэк для женщин раз в день после еды.
  • Для достижения наилучшего эффекта и оптимального усвоения полезных веществ мы рекомендуем принимать Вэлнэс Пэк для женщин в комплексе с протеиновыми коктейлями «Нэчурал Баланс» от Орифлэйм. Совместный прием этих двух продуктов создаст базу для хорошего самочувствия и красоты изнутри.

Забота о коже изнутри - узнай больше>>

Моя история о том, как Велнес изменил мою жизнь Читать подробнее...

 

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию