Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астаксантин





В чем уникальность этого продукта?

Хорошее самочувствие и здоровая красивая кожа в одной удобной упаковке

  • Содержит натуральный и мощный антиоксидант Астаксантин, добываемый у берегов Стокгольмского архипелага. Астаксантин оказывает уникальное воздействие на кожу: сокращает число морщин, повышает уровень увлажненности кожи и возвращает ей эластичность. Доказано, что он защищает клетки от свободных радикалов в 100 раз сильнее обычных антиоксидантов, например витамина Е.
  • Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, активность головного мозга и состояние кожи за счет действия натуральных высококачественных жирных кислот Омега-3.

Предлагает сбалансированный комплекс из 12 витаминов и 7 минералов, специально разработанный для удовлетворения ежедневных потребностей женского организма.

  • Специальная упаковка, содержащая рекомендованную суточную дозу продукта, повышает эффективность и удобство принятия комплекса Вэлнэс Пэк.

 

Что входит в состав Вэлнэс Пэк для женщин?

 

Астаксантин

Астаксантин - антиоксидант уникальной силы, получаемый из водоросли HaematococcusPluvialis у берегов Стокгольмского архипелага. Эта микроводоросль, выбрасываемая на скалы архипелага, меняет цвет с зеленого накрасный, тем самым синтезируя ярко окрашенное вещество Астаксантин для защиты от свободных радикалов и УФ-лучей. Астаксантин защищает от преждевременного старения клетки нашей кожи. Эта защита в 100 раз сильнее, чем та, которую обеспечивает сильнейший антиоксидант витамин Е.

 

Вэлнэс Пэк от Орифлэйм содержит максимальный объем натурального Астаксантина, способность которого защищать естественную красоту от преждевременного старения была доказана научно. Астаксантин действует под поверхностью кожи и сокращает морщины, что было клинически подтверждено.

Благодаря уникальной структуре и большим возможностям антиоксиданта, он нейтрализует свободные радикалы и способствует обновлению клеток. Астаксантин улучшает синтез коллагена и способствует восстановлению кожи после пребывания на солнце. В отличие от бета-каротина, витамина C и других антиоксидантов, которые находятся либо внутри, либо снаружи билипидной мембраны, молекулы Астаксантина обладают у никальной способностью находиться и внутри, и снаружи билипидной мембраны. Это обеспечивает дополнительную всестороннюю защиту клеток. В результате сокращаются мимические и возрастные морщины, повышается уровень увлажненности кожи, восстанавливается ее эластичность.

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию