Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






частость

Накопленная

w jнак. ,

необходимо выполнить следующие действия:

1. Выделить ячейку (или группу ячеек), в которую (которые) необходимо поместить данный текст, выполнить команду Формат Þ Ячейки… и в диалоговом окне Формат ячеек выбрать вкладку Выравнивание.

2. Выбрать Выравнивание по горизонтали: по центру, по вертикали по центру и установить флажки Отображение переносить по словам и, если это необходимо, объединение ячеек, так как показано на рис. 1.4.

Рис. 1.4. Диалоговое окно задания формата ячеек

3. Напечатать текст «Накопленная частость wjнак.», при этом для отображения символов w jнак. необходимо:

· Выбрать шрифт Symbol и напечатать латинскую букву w;

· Установить шрифт Arial Cyr, выполнить команду Формат Þ Ячейки…, в диалоговом окне Формат ячеек выбрать вкладку Шрифт, установить флажок Видоизменение нижний индекс и напечатать букву j;

· Выполнить команду Формат Þ Ячейки…, в диалоговом окне Формат ячеек установить флажок Видоизменение верхний индекс и напечатать «нак.».

Примечание 2. В случае построения диаграмм при оформлении ее заголовка и подписей осей X и Y необходимо ввести в соответствующие поля диалогового окна Параметры диаграммы на вкладке Заголовки необходимые тексты в русском и (или) латинском алфавите, а затем их отредактировать на готовой диаграмме, выполняя необходимые действия, изложенные в примечании 1.

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Государственный и муниципальный кредит | Технические условия на выполнение ручных работ

Date: 2015-07-17; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию