Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существуют ли определенные действия, которые бы помогли нам использовать энергию наилучшим образом в этом месяце?





Да. Духовная и религиозная деятельность сослужит вам хорошую службу в этом месяце. Не имеет значения, в чем будут заключаться ваши действия, и с какой религией это будет связано. Важно, чтобы вы выбрали то направление деятельности, которое заставит вас почувствовать любовь, понимание и сочувствие к окружающим вас людям. Выберите тот род занятий, который усилит в вас чувства любви и доброты. Не стоит уходить с головой в философские измышления или глубоко погружаться в раздумья. Не пытайтесь произвести впечатление или играть на публику. Избегайте действий с целью угодить кому-то или понравиться.

Наоборот, стремитесь к тихому образу жизни, развивая свой внутренний мир. Займитесь медитацией, чтением молитв, цените моменты проявления теплых чувств терпения и всепрощения к самым близким людям. Хорошо если вы будете отзывчивы и уступчивы по отношению к другим людям. Однако ваши действия должны исходить от искреннего, любящего сердца, нежели быть продиктованы правильностью поведения согласно религиозным убеждениям. Если в этом месяце вы выберите такой путь, то он станет твердым фундаментом для получения более мощной, всепоглощающей энергии. Таким образом, духовная и религиозная деятельность станет для вас большим подспорьем.

Еще один совет, который поможет вам в этом месяце: заранее обдумывайте произносимые вами слова, чтобы спасти положение, либо излечить чьи-то сердечные раны. Во-первых, вам следует осознать, что сами по себе вы не несете ответственность за исцеление кого-либо. Не берите на себя ответственность, полагая, что вы обязаны исцелить другого. Вместо этого, вообразите себе, будто в начале каждого дня вы собираете мешок с подарками, как Санта Клаус, наполняющий свой красный мешок подарками для детей. Старайтесь каждый день начинать с того, что, устроившись поудобнее, вы представляете себе, как наполняете мешок с подарками энергии и мысли. В этот мешок с подарками вы складываете высказывания, которые планируете использовать на протяжении всего дня, чтобы нести благодать и любовь при любых обстоятельствах.

Некоторые из этих высказываний могут иметь обобщенный характер, те, которые можно использовать в любой ситуации, например, ободряющие слова: «Я уверен, что все, что ни делается, то – к лучшему». Также вы можете использовать распространенную практику – всегда стараться находить в человеке что-то хорошее и говорить ему или ей о том хорошем, что вы в нем или в ней нашли. Подойдут такие высказывания, как: «Ты выглядишь чудесно в этой рубашке» или «Мне нравится то, как ты по-доброму относишься к людям». Такого рода комплименты, произнесенные искренне и от души, передают чувство любви, глубже проникающее в сердце, нежели комплимент, сделанный из вежливости. Вы можете использовать общие высказывания, обдуманные вами заранее, каждый день.

К тому же вы можете заранее обдумать планы на день. Кого вы увидите? С кем вы встретитесь? С кем вы случайно можете пересечься? Начиная свой день, уделите несколько минут тому, чтобы подумать о каждом из этих людей. Подумайте о том, с чем им, возможно, приходится бороться в своей жизни, с чем они, может быть, столкутся сегодня, и что их может огорчить или озадачить. Но особенно подумайте о том, что вы можете им сегодня сказать, чтобы сделать их жизнь немного лучше. Найдите слова, которые согреют их сердца или помогут им стать сильнее в борьбе с одолевающими их трудностями. Ваши высказывания должны быть простыми, но подходящими конкретно для того человека, с которым вы встретитесь. Они не должны быть ни замысловатыми, ни помпезными. Простые, искренне сказанные слова могут произвести более сильное впечатление, нежели какие-то поэтические и философские изречения.

Сила слов в повседневной жизни – это то, чем человечество до сих пор не овладело в полной мере. В этом месяце вы можете поработать над данным навыком, сделав свою речь более мягкой и проникновенной таким образом, чтобы окружающие вас люди могли проникнуться исходящей духовной энергией. Слова могут нести добро, улыбку, объятья, желание довериться естественному ходу вещей и забыть прошлые обиды. Такой характер поведения даст вам возможность помочь окружающим людям стать лучше, что, в свою очередь, сделает вас совершеннее, а вашу жизнь – счастливее.

Date: 2015-07-17; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию