Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Независимые расследования доказывают, что почти все боевики до захвата школы находились под контролем правоохранительных органов и бойню в школе начали силовики, а не террористы





Анна Политковская через два года после трагедии приводила на страницах «Новой газеты» официальные документы МВД по раскрытию теракта:

«…Докладываю, что на 8.00 08.09.2004… проводится работа по проверке информации о том, что 1 сентября 2004 года в 5 часов утра в г. Шали был задержан гражданин Арсамиков. В ходе проведенной работы Арсамиков рассказал, что планируется захват школы в г. Беслан…».

Со слов захваченного перед терактом Кулаева Н.А., группа состояла из людей разных национальностей и главный террорист-«полковник» разговаривал с присутствующими на русском и чеченском языках. По предположению задержанного, в группе из примерно 25 человек было 4-5 чеченцев, 2-3 человека русских, причем один из них был араб по имени Фарух, а другой был похож на корейца по имени Абдул-Хаким - остальные были ингуши. Женщины в разговоре не участвовали и определить их национальность Кулаев не смог.

Во время теракта велись переговоры с Масхадовым, чтобы он способствовал освобождению детей. Однако, чтобы не пустить Масхадова в Беслан, были срочно организованы взрывы и штурм в целях освобождения заложников. Появление в Беслане Масхадова было совсем не на руку Путину, ведь миротворческая миссия Масхадова сразу бы затмила Кадырова.

Поэтому вполне закономерно через полгода Масхадов был уничтожен, а не захвачен живым. Путин любит разглагольствовать о международном терроризме, но побоялся судить Масхадова, чтобы услышать его показания как обстоят дела в действительности.

Согласно расследованию другой журналистки «Новой газеты» Елены Милашиной, личности восьми террористов вообще не были установлены, а об остальных имелись только общие данные. Однако в материалах дела по бесланскому теракту есть справки по каждому опознанному террористу и у всех их в графе «судимость» указано: «Не судимый по основаниям п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ». Уголовные дела против этих людей не возбуждались, или были прекращены на одном основании - «отсутствие события преступления».

И Милашина делает вывод - все это свидетельствует о том, что так называемые бесланские террористы были агентами наших же спецслужб - УБОПа и ФСБ.

18.09 - Александр Пуманэ, 38-летний капитан второго ранга,бывший подводник, скончался в 8.30 утра как только был доставлен в Институт имени Склифосовского.

Пуманэ имел сильное наркотическое опьянение,обширные травмы головы и других частей тела. Причем травмы были такие, что ни родная мать, ни жена не могли его опознать, и для этого потребовалась генетическая экспертиза.

Пуманэ был задержан операми ночью в центре Москвы у дома №2 в Спиридоньевском переулке в «жигуленке», в дверь которого была вмонтирована противопехотная мина МОН-50, а под сиденьем водителя была заложена тротиловая шашка. Сразу после задержания Пуманэ рассказал, что нанялся перегнать для кавказцев машины за 1000 долларов, а «жигуленок» должен был отогнать на Кутузовский проспект. После таких признаний в отделение милиции нагрянули чекисты и стали с ним «плотно работать» до самого утра, пока Пуманэ не потерял сознание.

А затем уже в 83-е отделение милиции в Гранатном переулке потянулись прокурорские, а также генералы ФСБ и МВД. Чуть ли не в каждом кабинете обосновались прокурорские следаки, собирая со всех объяснительные. Оперов, которые задержали Пуманэ, допрашивали с самого утра, а потом на них стали вешать и его смерть.

Нормальной логикой такие факты не объяснить, но все становится на свои места, как только признать, что Пуманэ был случайным человеком, который стал сообщать всю известную ему информацию о заказчиках перегона машин. Эти заказчики, видимо, были на связи с чекистами, что и потребовалось скрыть любыми средствами.

Других вариантов просто нет. Иначе не объяснить смертельный допрос свидетеля, вместо того, чтобы довести всех потенциальных террористов до суда. Так и выходит, что одни готовят пресловутые теракты, а другие их предотвращают, но при этом из них делают преступников.

24.09 - Роман Цепов (Бейлесон), руководитель ЧОП «Балтик-Эскорт», умер от радиоактивного отравления в больнице имени Свердлова в Петербурге. В его организме доза радиации превышала допустимую в миллион раз.

Цепов один из первых создал охранное предприятие «Балтик-Эскорт», которое и возглавил после его регистрации в апреле 1993 года. ЧОП охранял мэра Анатолия Собчака и его семью, а также вице-мэра Владимира Путина.

В интервью газете «Версия» в 1999 году Цепов поведал, что «…тогда я брал с Путина «несколько копеек», потому что охрана вице-мэра поднимала имидж агентства. Путин платил всего лишь на зарплату двум ребятам – 400-500 долларов. Для него это была подъемная сумма. Удобный был клиент…». Позднее Цепов принял участие в инаугурации Путина.

У Цепова были тесные связи с начальником президентской охраны Виктором Золотовым, который присутствовал на его похоронах, а также замглавой президентской администрации Игорем Сечиным. Цепов нередко гостевал в поселке Соловьевка Приозерского района, где рядом с дачей Путина стояла дача одного из учредителей ДПК «Озеро» Владимира Смирнова, бывшего гендиректора петербургского филиала немецкой компании «Спаг».

Здесь надо сделать маленькое отступление. Компания «Спаг» засветилась в феврале 1993 года, когда под Выборгом был задержан контейнер из Колумбии с банками тушенки, в которых оказалась целая тонна кокаина.Кокаин пролежал на складе в Петербурге, несмотря на то, что по международным правилам питерское Управление ФСБ должно было его уничтожить. В 1996 году руководство управления заявило, что удалось договориться с ООН и кокаин будет «отправлен на переработку» в Москву. По странному стечению обстоятельств отправка кокаина в Москву совпала с переездом туда же Путина на должность зама Управделами Администрации Президента России.

Летом 2004 года Цепов, ссылаясь на свои связи, попытался выступить посредником между правительством и ЮКОСом. Тем же летом 2004 года Цепов несколько раз пытался встретиться с Путиным в Москве и в Сочи, но ему было указано, что эти встречи нежелательны.

11 сентября 2004 года в 10 утра Цепов позавтракал у себя на даче, а затем отправился испить чайку в УФСБ на Литейном. После чая (похоже, что отравленного) поехал в ГУВД, где встретился с начальником одного из подразделений, а затем поел мороженое. В 4 часа дня ему стало плохо, к вечеру он был госпитализирован в частную клинику, оттуда через 8 дней переведен в больницу им. Свердлова, а еще через 2 дня он умер.

Все радиоактивные отравления преследуют одну цель – скрыть факт самого отравления, потому что определить это очень сложно. Еще сложнее донести миллиграммы радиоактивного вещества до объекта отравления и при этом не получить свою дозу. Ну, а про то, что достать такое вещество обычному криминалитету невозможно, даже говорить не надо.

А теперь посмотрим - в начале сентября 2004 года пытались отравить Анну Политковскую и грузинскую журналистку Нану Лежава. Через девять дней после этого был отравлен Цепов, а в конце октября отравили Ясира Арафата.

Похоже, что было использовано одно радиоактивное вещество, которое всегда получается строго по сверхсекретной разнарядке. Не стоит напоминать, что такие объекты находятся под зорким контролем ФСБ. Или уже все стало бесконтрольно?

31.10 - Константин Константинович Дементьев, генерал-майор, заместитель командующего Дальней (стратегической) авиации около 18.30 на 423 км трассы Москва - Минск у населенного пункта Архиповка под Смоленском был расстрелян в машине из обгонявшего «Мерседеса». Подробности покушения остались неизвестными.

11.11 - Ясир Арафат, 75-летний палестинский лидер умер, как стало известно через 8 лет, от радиоактивного полония-210 после двух недель лечения в парижском военном госпитале.

28 октября 2004 года было объявлено о серьёзной болезни Ясира Арафата, которого на следующий день доставили в парижский военный госпиталь «Percy de Clamart» с подозрением на отравление либо рак. Ранним утром 11 ноября Арафат был отключён от аппаратуры жизнеобеспечения. Было объявлено, что причиной смерти стал инсульт, который случился от заболевания крови.

12 июня 2009 года Фарух Каддуми, секретарь ЦК палестинского движения ФАТХ и один из его основателей, заявил журналистам в Аммане, что Арафат «был отравлен в результате заговора, соучастниками которого были нынешний глава ПНА Махмуд Аббас и бывший шеф службы превентивной безопасности Муххамед Дахлан».

В августе 2012 года специалисты Института радиационной физики при Лозаннском университете в Швейцарии обнаружили значительные следы полония-210 в личных вещах Арафата, в том числе в его знаменитом головном платке «куфия». Концентрация этого изотопа превышала уровень в контрольных образцах в 10 раз и более, причем этот изотоп не мог появиться на вещах из природных источников.

После этого началось французское расследование и жена Арафат Суха пояснила, что ее муж мог быть отравлен. Суха Арафат инициировала эксгумацию покойного супруга, для чего была создана совместная швейцарско-французско-российская комиссия.

В декабре 2012 года в атмосфере строжайшей секретности была вскрыта могила бывшего лидера Палестинской автономии. Мавзолей Арафата в городе Рамалла, на Западном берегу реки Иордан, был оцеплен кордоном полиции и закрыт специальными заграждениями и ширмами. Останки были извлечены из мавзолея и перенесены в ближайшую мечеть. Забор образцов мягких тканей и костей проводили палестинские специалисты, так как согласно исламским законам только мусульманам разрешено производить манипуляции с телами покойных мусульман.

В декабре 2013 года специалисты из Института радиофизики в Лозанне, проанализировав останки Арафата, сообщили, что доза полония в них превышает норму в 18-36 раз. Российское федеральное медико-биологическое агентство также провело экспертизу этих материалов и заявило, что в останках Арафата есть «незначительное содержание полония», но не стало утверждать, что причиной его смерти стало именно отравление.

В конце декабря 2013 года глава Федерального медико-биологическое агентства России Владимир Уйба сказал, что ведомство не получало запросы от палестинской стороны на проведение повторной экспертизы останков Ясира Арафата: «Мы же закончили экспертизу, и все с нами согласились. Мало того, даже швейцарцы сняли свои заявления и согласились, и французы подтвердили наши выводы. Ясир Арафат умер не от радиационного воздействия, а своей смертью».

Вот так - был поллний и сплыл. Это просто круговорот вранья в России, потому что след сразу приведет туда откуда он взялся. А кому это нужно в нынешней России патриотов СС?

2005

08.03 - Аслан Масхадов, второй Президент Чечни, был убит из пистолета Макарова своим племянником и телохранителем Висханом Хаджимуратовым в подземелье дома одного из своих родственниковв селе Толстой-Юрт. Масхадов подписал себе приговор своими мирными инициативами, выставлявшими политику Путина в Чечне слишком агрессивной.

17.03 - Анатолий Чубайс, глава РАО «ЕЭС России», отделался легким испугом при подрыве фугаса на обочине автодороги в момент проезда его машины в сторону Москвы.

При этом причастность к покушению на Чубайса отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова вполне вероятна, но машина Чубайса пошла на обгон и на несколько метров отдалилась от заложенного на обочине фугаса.

10.04 - Анатолий Трофимов, генерал-полковник,бывшийначальник Московского УФСБ, заместитель директора ФСБ России, был застрелен в 19.25 во дворе дома №11 на Клязьминской улице. Когда Трофимов на джипе «Гранд Чероки» остановился во дворе дома, к джипу подбежал человек в маске и дважды выстрелил ему в голову, а также в его жену, и затем спокойно ушел. Все это произошло на глазах их 4-летней дочери, которая также находилась в машине.

Александр Литвиненко в одной из своих последних статей «Кремлевский Чикатило» в июле 2006 года писал, что о видео записи Путина с мальчиками знал анатолий Трофимов и в узком кругу доверенных лиц нередко сокрушался, что ФСБ попало в руки к педофилам.

После опубликования этой статьи самому Литвиненко осталось жить четыре месяца.

Date: 2015-07-17; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию