Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэзия





Композиторское творчество.

4. Концертмейстер.

5. Вокал: (солисты, дуэты, ансамбли) классический, народный, эстрадный, фольклорный, джаз, рок, рэп, шоу-группа.

6. Хоровой жанр.

7. Хореография: классический танец, бальный танец, спортивный танец, современный танец (сюжетный, бессюжетный), народный танец, фольклорный танец и другие танцевальные предложения (шоу - программы).

8. Декоративно-прикладное искусство (декоративная роспись, народная живопись, вышивка, народный костюм, выполненный собственными руками, гончарные изделия, изделия из стекла, железа, дерева и другие)

Цирковой и оригинальный жанр.

10. Опера (до 20 мин.).

11. Мюзикл (до 15 мин.).

Поэзия.

13. Искусство слова (до 4 мин.).

14. Музыкально-художественная композиция 02.07.2014 г.: ( для теоретических отделов музыкальных заведений): фрагмент из жизни композиторов оригинальное раскрытие музыкального образа, жанра. Возможно иллюстрация музыкального материала в живую, а также фонограмма, мультипликация.

В номинации „Инструментальный жанр” участники представляют 2 разнохарактерных произведения с общим временем звучания до 8 минут.

В номинации „Вокал” представляют 2 разнохарактерных произведения до 8 минут, фонограмма (-) на CD, для Гала-концерта допускается «+» CD. Фонограммы должны быть предоставлены на качественных CD дисках в аудио формате без посторонних записей, а также конкурсный материал записанный на флеш картах. Возможное использование прописного бек-вокала не дублирующего партию солиста.

В номинации „Хоровой жанр” представляют 3 произведения до 15 минут.

В номинации „Хореография” представляют 2 номера до 7 минут.

В номинации „Театральный жанр” представляют номер до 15 минут.

В номинации «Композиторское творческое», «Концертмейстер» представляют произведения до 8 мин.

Композиторы представляют ноты в жюри (печатный шрифт, 2-3 экз.).

В номинации „Цирковой и оригинальный жанр” представляют не больше 2-х номеров до 6 минут.

Возрастные категории:

В номинации «Инструментальный жанр», «Музыкально-художественная композиция»:

Дебют; I - от 7 до 8 лет; II - от 9 до 11 лет; III - от 12 до 14 лет; IV - от 15 до 17 лет; V – от 18 до 21 лет; VI – от 22 до 27 лет; VII - от 28 лет и старше; VIII – смешанная.

В номинации «Вокал»: Дебют, I - от 5 до 8 лет; II - от 9 до 11 лет; III - от 12 до 14 лет; IV - от 15 до 16 лет; V – от 17 до 22 лет; VI – от 23 до 29 лет; VII - от 30 лет и старше; VIII – смешанная.

В номинациях «Хореография», «Цирковой жанр», «Театральный жанр»: Дебют, І – до 9; IІ – от 10 до 12 лет; IIІ - от 13 до 16 лет; IV - категория «Студент»; V - от 30 лет и старше; VІ - смешанная.

В номинации «Композиторское творчество» произведения исполняются вживую. Конкурсант предоставляет нотный материал исполняемого произведения.

Возрастные категории: Дебют, I – до 10 лет; ІІ – до 13 лет; ІІІ – до 16 лет; IV- до 19 лет; V – от 20 лет и старше.

Технические требования:

Участие в фестивале-конкурсе подтверждается на основе заявок и копии документа об оплате.

Каждая запись должна быть на носителе с названием ансамбля или фамилией исполнителя, названием произведения, номером трека, точным временем звучания.

По решению жюри выступление исполнителя может быть прекращено.

Один номер программы – желательно на морскую, летнюю или сказочную тематику.

Все участники должны быть застрахованы на период проведения фестиваля.

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию