Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Кемерово, Советский пр-т, 58

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Кемерово, Советский пр-т, 58

тел: 8 (3842) 364366, факс 8(3842) 364321

E-mail: [email protected]

от__27.09.2012______ № ­­­­­­­­­­_5377/10___

На № _________________________

 

    Руководителям учреждений среднего и высшего профессионального образования  

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Информируем вас о том, что 1 октября 2012 года во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в Кемеровской области, стартует Международная студенческая олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012\13».

Международная Олимпиада в сфере информационных технологий для студентов высшего и среднего профессионального образования «IT-Планета» - это ежегодный образовательный проект, нацеленный на развитие образования в сфере информационно-коммуникационных технологий на территории стран СНГ.

Ежегодное проведение олимпиады «IT-Планета» способствует консолидации образовательных, государственных и бизнес-структур, что приводит к повышению качества образования в сфере информационных технологий и пополнению кадрового резерва федеральных и региональных ИТ-предприятий молодыми специалистами.

В прошлом году участие в олимпиаде приняли более 10 тысяч студентов из России, Украины, Казахстана, Беларуси и Узбекистана. Кемеровскую область достойно представили 140 студентов из 10 учреждений высшего и начального профессионального образования.

Уважаемые коллеги, просим вас принять активное участие в олимпиаде «IT-Планета 2012\2013». Подробную информацию можно получить на официальном сайте http://worldlit-planet.org/.

 

С уважением,

начальник департамента А.В. Чепкасов

 

 

Е. С. Степанова

8 – (384-2)58-48-72

 


<== предыдущая | следующая ==>
Письма матери | Письмо подруге усопшей Матери

Date: 2015-07-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию