Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окурки, не поднятые сиденья унитазов и грязные ботинки





 

Ну, не дано им этого понять, просто физически! Не дано ровно также, как вам не дано убедить льва, что держать в своем логове обглоданные кости и писать на камни на своей территории негигиенично, неэтично и попросту аморально. Не дано просто потому, что женщины и мужчины мыслят в данном случае в различных измерениях. Мужчинам необходимо контролировать свою семейную территорию (в том числе и по запаху!), а женщинам генетически положено содержать свою нору в чистоте, чтобы дети не болели. И то, что можно было совместить в условиях дикой природы – самцы метят территорию по периметру от норы, а вот в норе хозяйкой является самка и у нее все чисто и аккуратно, в суровой реальности обычной современной квартиры, совместить, увы, невозможно. Невозможно потому, что при небольшом размере жилплощади и периметр и нора полностью совмещаются и, в итоге, две совершенно различные биологически предопределенные поведенческие программы вступают между собой в такой конфликт, в котором нет победителей и побежденных, а есть просто уставшие от ежедневных споров мужья и жены…

Кстати, именно по этой причине мужчины, обычно, хорошо себя ведут в гостях: правильно ходят в туалет, аккуратно и куда нужно стряхивают пепел с сигарет, умеют пользоваться вилками, салфетками и зубочистками и так далее. А все просто потому, что они находятся на ЧУЖОЙ территории, где мусорить и плохо пахнуть имеет право совершенно другой мужчина! И его право на это следует уважать… Так что, не будьте такими легковерными и не создавайте себе положительного впечатления о тех мужчинах, которые приходят к вам в гости или вы общаетесь с ними на работе. Поверьте: на самом деле они совершенно такие же, как и ваш муж! Просто об этом хорошо знают совсем другие женщины…

Осветив в общих чертах всю сложность такой, казалось бы, элементарной проблемы под кодовым названием «мужские носки», под которой, на самом деле, скрывается глубокое различие биологических поведенческих программ мужчин и женщин, сейчас я дам вам всего три практические рекомендации.

 

Date: 2015-07-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию