Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки правильности выполнения пальминга





1. Во время пальминга человек чувствует себя в полной мере расслабленным и видит перед глазами совершенно черное поле. После пальминга цвет любого объекта воспринимается идеально.

2. Когда открываются глаза, улучшается острота зрения, а буквы в книге или на проверочной таблице видны очень четко и совершенно черными.

3. Белые части букв (части, не покрытые краской) кажутся белее, чем поля книги или проверочной таблицы.

4. Когда к вам неожиданно придет воспоминание о вашем поле зрения, то окажется, что вы просто не помните, каким оно было в период проведения пальминга, потому что оно было абсолютно черным, т. е. на нем ничего не было — ни штрихов, ни кружочков, ни черточек.

Пальминг является лечебным средством, он снимает: утомление мышечной системы глаз;

покалывание век;

боли в лобной части;

двоение в глазах;

негативное воздействие ослепительно яркого света (электродуга или магний);

головокружение.

Кроме того, пальминг представляет собой простейший прием статического расслабления всего организма.

Как считают ученые, существует естественный сорокадневный цикл привычек тела и разума. Поэтому необходимо около сорока дней постоянной практики, чтобы разрушить привычку. Чтобы установить новую привычку в действии и в сознании, требуется около девяноста дней. Желательно учитывать эти биоритмы для получения долгосрочных результатов.

Время, затраченное на пальминг, окупится сторицею, изменится качество вашей жизни, вы начнете действовать на более высоком уровне вашего интеллекта, ваши знания станут более качественными, ведь книг бесконечно много, а время коротко, поэтому секрет приобретения знаний заключается в том, чтобы брать существенное и оставлять неважное.

На этом мы закончим нашу первую беседу о тренинге внимания. Желаем успеха в занятиях и тренировках. Для последующей тренировки внимания с целью его улучшения предлагаем ряд упражнений.

Date: 2015-07-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию