Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Все Силы Света, Любви и Добра и Творец Первозданный





АРиМА

- Дайте рекомендации по работе с Детьми Индиго – Новым поколением детей, приходящих на Планету на смену старшему поколению Землян?

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Творец и все Учителя ВКР

Любимые дети АРиМА!

Мы видим, что сейчас многие УМЫ Земные встревожены положением дел с воспитанием молодого поколения, не желающего познавать догмы ума материального!

Да, именно они, Дети Нового поколения, которые уже живут на Планете, начнут быстрые преобразования и прозрение в вашей жизни устоявшейся и, как вам кажется, не поддающейся никаким внешним (Космическим) вмешательствам в вашу жизнь Земную!

Ну, так вот, для успешного взаимодействия с этими детьми и взаимного сотрудничества вам необходимо создать Академию Любви на Земле, где дети могли бы свободно проявить свои способности, заложенные Отцом-Творцом с рождения их.

В этой Академии Любви постепенно будут нуждаться все слои населения Планеты, она станет центром Просветления, Прозрения всех Спящих Душ и Сердец, ныне смотрящих на вашу деятельность как на сумасбродную затею – «бредни Ума» - как у ВАС говорится.

Работу в этой новой Академии необходимо освещать в СМИ, чтобы другие люди на Земле знали, что могут Творить люди нового измерения, видеть результаты их деятельности на Благо человечества и внедрять эти новинки, открытия в Духовной сфере во все отрасли знаний и сфер деятельности на Планете.

Эта Академия Любви будет тем связующим звеном между Творцом и людьми, где будут рождаться Новые открытия, изобретения, передаваемые от ВКР на Землю, ибо сейчас многие люди на Земле, имеющие Новые способности, не знают, куда прийти с этими знаниями, и где их поймут и будут рады выслушать!

Естественно, ВАМ будут даны новые техники, методы для излечения, оздоровления, познания себя, защиты от терроризма, войн, открытия новых тайн Мироздания и т.д.. и т.п…

Только из Академии Любви можно будет черпать новые инновации по любому виду деятельности, расходуя минимум материальных затрат, экономя огромные финансовые ресурсы, которые можно перераспределить на улучшение жизни населения малообеспеченного и развития социальной сферы, улучшая в целом жизнь населения и Планеты!

В Академии Любви будут проявляться лучшие стороны желаний Души, дарованные с рождения Отцом Первозданным, и раскрываться новые способности Творящей Души!

Люди будут тянуться к этим знаниям Банка ВКР, и у них появится желание обучаться этим новым способностям не под влиянием Учителей Земных, а под влиянием Силы Творения Любви Вселенской, зовущей ВСЕХ к сотворению себя на благо Всего и Всех в Мироздании!

Высшей целью Академии Любви будет Творение Любви Космической во всех проявлениях, и тогда закончатся все распри на Земле. Наступит БЛАГОСТЬ Души и Тела, и лишь Новые Творения будут поддерживать Великий Свет Костра Любви Вселенской, который не погаснет уже на Планете НИКОГДА!!!

Вот так, родные наши Лучики Света на Планете!

Вершите свое Дело Великое, и ВАС Всегда будут помнить ВСЕ Сущности Мироздания!

С Любовью. Все Учителя ВКР и Сам Творец Всемогущий.

Date: 2015-07-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию