Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так он мне сказал, что ты в курсе, просто пока нет возможности сюда прийти. - Линда кивнула в сторону Марио. - Вот я и ждала, пока придёшь. Ты ничего не знал разве?





Да я только сегодня об этом узнаю... Молодцы, в общем, нечего сказать... Никому ничего не надо... Ты мне скажи вот что, он её тут избивал? Синяки на ней - его работа? - спросил Джон.

Сама лично я не видела, но не сомневаюсь, что его. По-крайней мере, Лана мне жаловалась, а этот щегол всё отрицает. Я бы предпочла поверить ей, а не ему. К тому же, когда я видела её впервые - синяков на ней не было... ну не сама же она их себе набила... – недоумённо ответила Линда.

Ну, так что, твоя работа? - грозно спросил Джон, приблизившись к Марио.

Джон... да не слушай их... это они специально сговорились... - бормотал он, встав с кресла и опасливо пятясь назад.

- Опять врёшь, падла! - Джон схватил Марио и, заломив ему руку за спину, с грохотом прижал его к столу, навалившись сверху всем весом, - Да и как ты докажешь что это не ты? Я тебя предупреждал, что будет, если опять за старое возьмёшься? Ну, вот и не обижайся! - с этими словами Джон стал всё сильнее выворачивать руку Марио, отчего тот застучал другой рукой по столу:

Джон, хватит... я понял... понял, больше такого не повторится, обещаю... - сквозь зубы простонал Марио, с трудом превозмогая боль.

Ну что, нравится? Прикольное ощущение, правда? Ты же так любишь причинять боль другим, вот и терпи. Скоро потеряешь сознание. Почувствуй, как это приятно... - железным голосом говорил Джон, продолжая медленно выворачивать руку всё сильнее. Спустя несколько секунд Марио побледнел, и стало очевидно, что он сейчас и правда потеряет сознание от боли, и тут Джон слегка ослабил хватку.

Лана, подойди-ка сюда! - девушка встала и подошла к корчащемуся от боли Марио. Свободной рукой Джон взял бейсбольную биту, которая всегда была у Марио под боком, и передал её в руки Ланы, - Давай, я его держу, отмудохай его! Не бойся, он тебе уже ничего не сделает! Давай, отомсти этому козлу за всё! Оторвись по полной!

Лана злобно посмотрела в глаза Марио и размахнулась, собираясь ударить. Марио инстинктивно зажмурился и закрыл рукой голову, ожидая удара. Лана презрительно посмотрела на него и опустила биту, протянув её обратно Джону:

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию