Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Э… как забираешь? Куда? Надолго? – недоумённо спросил Марио





Всё… забираю я её, насовсем, я щас в душ, потом всё с тобой обкашляем… - Джон оттолкнул офигевшего Марио в сторону, и прошёл с Ланой дальше по коридору, а девушка всё опасливо озиралась на сутенёра. «Как забирает… он чё, охуел совсем… я ж за неё деньги платил…» - бормотал Марио в растерянности. Он думал о том, что же будет дальше, с этими мыслями он закрыл комнату и ушёл обратно в свой кабинет, сел за стол и снова закурил.

В это время Джон и Лана, целуясь, стояли в душевой кабинке, с нескольких сторон их ласкали тёплые струйки воды, и впервые было ощущение полной умиротворенности и спокойствия. Атмосфера в душе была тёплой и влажной, вокруг всё было как в тумане от пара, и это только способствовало релаксации, вокруг было тихо и слышно лишь только журчание воды, которая играла отблесками света.

Когда Джон и Лана вышли из душа, они направились непосредственно в кабинет Марио.

Тьфу, блять... накурено как в наркоманском притоне, - откашливаясь, сказал Джон сразу после того, как перешагнул порог кабинета. - Вруби кондиционер, дышать не видно. Как самому не противно...

Марио мрачно повиновался.

Ты это серьёзно сказал, что забираешь её? - поинтересовался он.

А что, было похоже, что я шучу? - последовал ответ.

Да тебя фиг поймёшь... А с чего это ты её забрать-то решил, и куда? Нахуя она тебе?

Ты можешь объяснить мне, откуда она тут взялась? - спросил Джон. - А ты присаживайся, не стой, а то у тебя вон уже ноги трясутся от страха. Ты не бойся, сейчас разберёмся во всём, если ты сказала правду - тебе нечего бояться - сказал он, обращаясь к Лане, и усадил девушку на стул.

Да откуда... известно, откуда - с улицы... - нервно ответил Марио.

Что, прямо с улицы? Как дело было, рассказывай всё подробно... - устало произнёс Джон.

Ну как было... увидел, что она шатается без дела, и забрал сюда... - последовал ответ.

А вот и неправда! - не выдержала Лана, - Мой бывший парень меня сюда притащил, он меня обманул, я же не знала, что это за место и зачем он на самом деле меня сюда привёл... И деньги он ему при мне передал.

А ну заткнись, дура! - злобно воскликнул Марио, - Джон, не слушай её, эта шлюшка тебе ещё не то начешет! Сними лапшу с ушей, ты что, не видишь, что она просто тебя подбивает против меня?

Date: 2015-07-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию