Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царств 20:18





Если вы можете заполнить незанятое место в своей жизни, тогда сделайте это. Если вам нужно протрезвить своего отца, чтобы поговорить с ним, тогда разыщите его и прикоснитесь к нему! Живя во плоти, однажды он уйдет. В какой-то момент его не станет. Его мудрость может пока­заться вам старомодной, его совет - неверным, но прислу­шайтесь к его голосу, перед тем как он канет в небытие.

Если ваш отец жив, найдите его. Если он умер, тогда займитесь собственными детьми и будьте для них хоро­шим отцом. Если вы уже не можете иметь отца, тогда сами будьте им. Победите боль потери, став тем, кого вы хотели бы видеть в вашем отце. Дайте своим детям то, чего не бы­ло у вас! Преодолейте все препятствия, чтобы любить и восстановить все, что пропало. Отдайте Богу боль развода, надругательства и страха, широко откройте свои объятия навстречу сыну. Может, он президент банка, а может, умирает от СПИДа - однако он все еще ваш сын!

Когда блудный сын вылез из грязного корыта в хлеву и направился домой, его не встретили насмешками и уп­реками: "Я же тебе говорил". Старый, страдающий арт­ритом отец каждое утро вглядывался в дорогу, по кото­рой ушел его младший сын. Когда он увидел своего оброс­шего грязью отпрыска, возвращающегося домой, ему не нужен был ни посох, ни обувь. Он сорвался с крыльца и понесся по пыльной дороге навстречу своему пропавше­му без вести сыну. Гуляка потерял все, что у него было; он был жалким позорищем для всех, но не для своего отца, который широко раскрыл объятия в безусловной любви и принятии.

Настало время раскрыть объятия, о муж Божий! Протяни свои уставшие руки навстречу жене. Прими сы­новей и дочерей, несмотря ни на их ошибки, ни на собст­венные! Если мы собираемся строить семьи, мы должны позволить любви заживлять все раны, которые могут разделять нас. Надо уметь прощать и получать прощение.

 

Добро пожаловать домой!

"Встану, пойду к отцу моему и скажу ему: "Отец! Я согрешил против неба и пред тобой... Встал и пошел к от­цу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился, и, побежав, пал ему на шею, и целовал его... А отец сказал рабам своим: "Принесите лучшую одежду, и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите: станем есть и веселиться, ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся..."

Date: 2015-07-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию