Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вмятины в биополе





Кроме общих смещений полевой оболочки относительно тела физического, также имеют место «точечные удары», вмятины в биополе, энергетические пробои, которые приводят к сильнейшим болям в теле и деструктивным процессам в организме.

Точечные пробои, вмятины в полевой оболочке очень коварные программы, которые целитель или экстрасенс может не увидеть, т.к. полевая оболочка в целом может быть симметрична, но которые могут привести человека к серьезнейшим заболеваниям.

Первым признаком наличия энергетического пробоя или вмятины, является постоянная боль в определенном месте. Например, у человека постоянно болит сердце, или постоянно болит правое ухо, шея с одной и той же стороны, или постоянно болит одна и та же нога, и т.д.

Вмятина в биополе человека внешне похожа на вмятину на кузове автомобиля. Биополе при этом может быть симметрично, чакры все открыты, а человек чувствует боль или дискомфорт в теле.

Наличие каждой вмятины обусловлено определенной деструктивной программой, которую человек может не осознавать умом, но которая находится на подсознательном уровне, вызывая мучительные боли в теле.

Огромное количество пациентов приходят ко мне с жалобами на сильнейшие боли в различных частях тела, при этом ни массаж, ни обезболивающие, ни лекарства не помогают. Я диагностирую человека, показываю ему, где у него болит, объясняю причину и предлагаю добровольно избавиться от деструктивной программы, и происходят просто чудеса.

По началу, когда я нашел способы устранения вмятин и энергетических пробоев в полевой структуре, моему удивлению и удивлению пациентов не было конца.

Представьте, у человека каждый день, двадцать лет подряд болит сердце, каждый день пьет кучу лекарств, а тут за один раз - все боли исчезают и больше не появляются (при условии, что человек не вернется на прежнюю программу). Или у человека болит поясница, или нога до такой степени, что он с палочкой еле ходит. Проводим с ним полную коррекцию и все боли тут же исчезают.

Ниже будут описаны наиболее частые программы, встречающиеся на практике, и способы их устранения.

Date: 2015-07-17; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию