Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё не конец





Pov Леа.

С самого утра все не находили себе места и, поскольку никто из братьев не решился сесть за руль, нам пришлось вызвать такси. Сабрина всё продумала, она намеренно сказала нам, что её операция будет только завтра. Она знала, что мы спокойно приедем домой и только к вечеру отправимся в Берлин, чтобы поддержать её в этот нелёгкий час, несмотря на все её протесты. Сабрина знала... и именно поэтому сказала неверное время операции.

- Нам нужно ехать туда! – Билл первым выскочил из такси и направился в сторону нашего дома.
Том попытался его остановить, но вовремя вспомнил, что забыл расплатиться с таксистом. Я едва поспевала за своим братом, спотыкаясь на каждом ходу.

- Билл, постой, объясни ты наконец-то, что тебе сказала мать Сабрины!

Парень резко остановился и повернулся ко мне лицом:

- Операция уже идёт! Понимаешь? – его руки задрожали от волнения, Билл пытался вставить ключ в замочную скважину, но все его попытки были тщетными. Он сунул связку ключей мне в руку и указал на дверь. Я быстро открыла квартиру.

- Прекрати панику, братишка! – Том зашёл следом за нами, – Ты ведь не хочешь прямо сейчас лететь в Берлин?

- Хочу! – выкрикнул парень и кинулся в свою спальню, - Как вы не понимаете, может быть, мы её больше никогда не увидим!

- Не будь пессимистом. Она поправиться, - Том улыбнулся уголками губ и сделал шаг навстречу брату.

- Я прошу вас, пожалуйста, давайте поедем туда прямо сейчас, - неожиданно спокойно проговорил младший Каулитц. Его лицо прояснилось и он с надеждой взглянул на брата.

- Конечно, мы поедем, но для начала ты хорошенько позавтракаешь, а я в это время позвоню матери Сабрины и всё хорошенько разузнаю.

Билл кивнул в знак согласия и последовал за братом на кухню.


***

Мы стояли возле больницы, не решаясь войти внутрь. И если бы мы захотели, нас бы никто не пустил в реанимацию. Здесь были бессильны даже деньги и связи Каулитцев. Это была частная поликлиника с прекрасными специалистами и хорошей охраной, которая недоверчиво смотрела нам вслед, когда мы возвращались к машине.

- Лучше быть здесь, чем мерить шагами больничный коридор, - наконец-то произнёс Билл, который нас сюда тащил.

- Я тебе об этом и говорил, проще ждать в родных стенах, чем здесь, - Том сильнее сжал мою руку, - Как ты, любимая?

Я слегка улыбнулась и с какой-то странной тревогой взглянула на стоящую неподалёку машину, в которой о чём-то шумно беседовали парень и девушка. Их спор начинал набирать обороты и они уже были готовы кинуться друг на друга с кулаками.

- Это мать Сабрины! – вдруг прямо в ухо прошептал мне Том, - Смотри.

В нашу сторону приближалась женщина, по её щекам текли слёзы, но она улыбалась. Поравнявшись с нами, она неожиданно опустилась на колени и, протягивая руки к братьям, начала что-то невнятно повторять.

- Спасибо Вам... спасибо... – это было всё, что я смогла разобрать. Поражённые близнецы помогли подняться женщине на ноги и устремили на неё нетерпеливые взгляды.

- Всё хорошо! – всхлипнула женщина, - Операция прошла успешно! Всё благодаря вам!

Я перевела взгляд на тронувшуюся с места машину. Девушка, которая сидела за рулём бросила на меня подозрительный взгляд и машина, набирая скорость, направилась в выезду с автостоянки.

- Пошли, дорогая, - Том обнял меня за талию и нежно коснулся губами щеки.

Я растерянно взглянула в его тёплые шоколадные глазки.

- Мы хотим пообедать в кафе неподалёку, - пояснил мой парень, - Ты идёшь с нами?

Я кивнула в знак согласия и попросила его идти вперёд, объяснив это тем, что мне нужно было взять некоторые вещи из машины, а точнее сумочку, в которой был мой мобильный телефон.
Я неторопливо пошла по автостоянке, стараясь не упустить из виду близнецов, которые уже скрылись за углом. Внезапно меня охватил необъяснимый, панический страх. Я резко остановилась и перевела взгляд на машину, которая приближалась в мою сторону. Эта была всё та же странная парочка. Сердце сильнее забилось в груди и я решительно шагнула в сторону, чтобы поскорее отсюда сбежать, но не успела я сделать и шага.

Всё тело пронзила дикая боль. Глаза медленно закрылись.

Кап-кап.

- Просыпайся, дочка, - рядом со мной раздался до боли знакомый голос.

- Мама? – я резко распахнула глаза и увидела склонившуюся надо мной женщину, - Это ты?

Мама слегка кивнула. Её рука осторожно провела по моим растрёпанным волосам.

- Так ты жива?

- Нет, дочка…

- Значит… - я попыталась подняться с места, - я умерла?

По щеке матери скатилась одинокая слеза.

- Тебе стоит вернуться, дорогая…

Я отвернулась в сторону, чтобы оглядеться по сторонам, ожидая увидеть райские пейзажи или облака, но я была всё на той же стоянке и ко мне стремительными шагами приближались два маленьких мальчика.

- Этого не может быть, - едва слышно прошептала я, - что здесь делают Билл и Том?

Мама медленно поднялась с места.

- Прости, дочка…

В глазах снова потемнело.

«Леа, пожалуйста, дыши!» - голоса близнецов слились в один и превратились в ужасный писк сирены скорой помощи.

Я потеряла сознание.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию