Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга регистрации сообщений о преступлении





_________________________________________________________________________________

(наименование следственного органа Следственного комитета Российской Федерации)

Начата "___"_____________ 20_____г.

Окончена "___"____________20____г.

№ п/п Дата и время принятия сообщения о преступлении (заявление; явка с повинной; рапорт об обнаружении признаков преступления; постановление прокурора о направлении материалов для решения вопроса об уголовном преследовании и др.) Ф.И.О. заявителя, явившегося с повинной, наименование учреждения, предприятия, организации, адрес и телефон; должность и Ф.И.О. сотрудника, составившего рапорт; должность и Ф.И.О. прокурора, направившего материалы. Регистрационный номер талона-уведомления Краткое содержание сообщения о преступлении (время, место, обстоятельства и т.д.). Статья УК РФ Должность и Ф.И.О. сотрудника СК России, которому поручена проверка сообщения о преступлении, его подпись и дата Дата и результат рассмотрения сообщения о преступлении: - возбуждено уголовное дело (его номер, статья УК РФ); - отказано в возбуждении уголовного дела (основание); - передано по подследственности (в какой орган, когда направлены материалы и исходящий номер) Дата проверки руководителем следственного органа СК России решения по сообщению о преступлении. Решение, принятое в порядке процессуального контроля Примечание (источник поступления сообщения о преступлении; в отношении кого проведена проверка; срок проверки, сведения об отмене процессуального решения прокурором и др.)

Приказ Следственного комитета России от 3 мая 2011 г. № 72 "О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации"

Текст приказа официально опубликован не был

Date: 2015-07-17; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию