Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы никому ничего не должны





И сейчас я это докажу. Снова легко. Сам так делаю. Всегда. И это меня забавляет.

ИГРА.

ВОЕНКОМАТ. ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ (называется «День «М» у военных)

В ПРЕДДВЕРИИ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

- Почему я должен идти умирать, тов. Военком?

- ТЫ ОХУЕЛ САЛАГА? СТРАНУ ЗАЩИЩАЙ СУКА!

- От кого, простите?

- ОТ ВРАГОВ ПРИДУРОК!

- Но у меня нет врагов.

- ОНИ ЕСТЬ У СТРАНЫ!!!

- точнее у президента, не у меня. Он не может решить свои вопросы.

- ТЫ ДАВАЛ ПРИСЯГУ! ТЫ ДОЛЖЕН ПРЕЗИДЕНТУ!

- За что я ему должен?

- ЗА ТО, ЧТО РОС НА ЕГО ЗЕМЛЕ! И В ЕГО СТРАНЕ!

- Простите, но я никого не просил меня рожать. Моя жизнь – это подарок моей матери и отца. Президент мне ничего не давал.

- А МАМАША ТВОЯ ЧЕМ ПИТАЛАСЬ?? А ТЫ, СУКА, ГДЕ УЧИЛСЯ? А РАБОТАЛ ГДЕ?

- Всё верно. Мать трудилась, и ей за труд давали деньги. Она всё сама. Без Президента. И я сам учился, и работал сам. Ничего ни с кого не требовал, как наш президент от меня. Почему я должен идти умирать?

Военком Вам не ответит – или скажет что-нибудь вроде: «НЕ ПИЗДИ, А ДЕЛАЙ!» А Вы суньте ему кулак в ебальник с криком «ПОШЁЛ НАХУЙ ЗАЖРАВШИЙСЯ ПИДОР И УБИЙЦА!». И не бойтесь сливы в затылок. Это не больно. Ибо это так. ЭТО ПРАВДА! Перед Вами именно такой человек. Это ЕГО РАБОТА, представляете? Отправлять Вас на смерть. И он это знает. Хороший человек не придёт на такую работу в такой день. А плохой придёт. Но, простите его за всё. Его ТОЖЕ НАЕБАЛИ!!! УМНЫЕ МИРА СЕГО. ПУСТЬ НЕОСОЗНАННО. ВСЕХ НАС НАЕБАЛИ!!! МЫ – ЗОМБИ ИЗ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ! И ЭТО ТАК! ВЕЗДЕ НА ЗЕЕМЛЕ ТАК! ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА НАС ЭКСПЛУАТИРУЮТ, КАК СКОТИНУ! МЫ УЖЕ ЖИВЕМ В КРЕДИТ (ДА В ДОЛГ ЖЕ!), ПОТОМУ, ЧТО У НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ НЕЕБИЧЕСКИЕ ЗАПРОСЫ!!!! И СКОРО НАС ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОБЯЖУТ ОПЛАЧИВАТЬ ДОЛГИ СВОИХ ДЕТЕЙ! ПОТОМУ, ЧТО ЗЕМЛЯ УЖЕ НЕ МОЖЕТ НАСЫТИТЬ РАССЛАБЛЕННЫЕ ЗАКОСТЕНЕЛЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ ЭТИХ РАЗВРАЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ! ПОСМОТРИТЕ НА ЗАЕТЫЕ ХОЛЁНЫЕ МОРДЫ ПРАВИТЕЛЕЙ! И НА СВОИ ЛИЦА, РЕБЯТА! Вы всё сами знаете, только боитесь сознаться себе и окружающим. НЕ БОЙТЕСЬ! ХВАТИТ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕТЕЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГРЕХИ СВОИХ ОТЦОВ. И ДЕЛАТЬ ЭТО СЕЙЧАС. Третья Мировая Война будет последней. И будет очень скоро. Если мы не изменимся. Мы с Вами – простые люди. Ради ВСЕХ НАС! Взгляните на ситуацию в Азии. И ЛОГИЧЕСКИ подумайте. Это ВСЁ, что требуется.

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ! ДАЖЕ МНЕ (а вдруг я вру, проверьте! Это нормально, в современном мире. Это хорошо). ТОЧНЕЕ: ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЕЙ! ВСЕГДА! И ВСЕХ! ПРОВЕРЯЙТЕ НА МЕЛОЧАХ! ТОЛЬКО ТАК ВЫ СОБЕРЁТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ СЕБЯ! ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ИМ БОЛЬНО ПРОСТО ТАК! НАПОЛНИТЕ ЖИЗНЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ СМЫСЛОМ! ПОЗНАВАЙТЕ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР! ЭТОГО ХОЧЕТ ГОСПОЖА ЭВОЛЮЦИЯ! И мозг – её инструмент – вас отблагодарит за познание мира. А ей – эволюции - мы обязаны ЗА ВСЁ!

И ТОЛЬКО ЕЙ И ДОЛЖНЫ! ТОЛЬКО ЕЙ! И БОЛЬШЕ НИКОМУ НА СВЕТЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОБЯЗАНЫ!

Невозможно быть «плохим», возможно совершать ошибки.

Невозможно быть «плохим», возможно неправильно мыслить.

Научитесь правильно мыслить. Научитесь ошибаться.

Проверьте меня. Проверьте любое прочтённое тут вами утверждение. Это легко сделать. Например, поняв вот это http://drugs-legalization.narod.ru/ld_5.html Вы познаете азы Логики. После прочтите вот это http://property-theory.narod.ru/. Этого достаточно, чтобы проверить ЛЮБОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ЭТОЙ КНИГЕ. Интересно? Учебник по логике элементарен. Он научит Вас САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ отличать плохое от хорошего (да нет же однозначно плохого и хорошего! есть верные и неверные поступки и суждения!) Научите свой мозг правильно мыслить, и он вас ОДАРИТ НАРКОТОЙ, КОТОРУЮ ПРОИЗВОДИТ САМ! БОЛЬШЕ НЕ НАДО БУДЕТ БРАТЬ ИЗ СРЕДЫ! ИЗ ЗЕМЛИ! У ДЯДИ! У БАРЫГИ! В МАГАЗИНЕ! ВСЁ В НАС! Я обещаю Вам это. Я больше никогда и никому не вру. Я даю Вам своё Слово:

ВЫ БУДЕТЕ П-О-Т-Р-Я-С-Е-Н-Ы!

 

Date: 2015-07-17; view: 555; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию