Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIIII. Кто такие военные и зачем они нужны? Очень важная глава





Когда-то давно «армия» была нужна ТОЛЬКО для защиты от хищников и внешних агрессий. И называлась она не так. И использовали её верно.

Итак: во что же она превратилась? Я вам покажу.

Цель любой армии мира какова? Захват территории? Нет. Захватите все клетки на шахматной доске. Победили? Нет. Цель ЛЮБОЙ армии мира в СОВРЕМЕННОМ обществе – это УНИЧТОЖЕНИЕ армии ПРОТИВНИКА. Военные – убийцы. Все без исключения. Убивать плохо. Это знают все.

А почему же мы идём умирать слепо и безотчётно?

:3 Я узнал секрет.

Всё просто: перед вами ставят ЛОЖНЫЕ цели. А когда человеку дают цель – он становится НЕУДЕРЖИМЫМ! Вы и сами знаете как это происходит. «Покажите мне виноватого в моём горе, и я его уничтожу!». Самосуды оттуда. НЕВЕРНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ. Только-то и всего. А где же нас обманывают и как? «ТЕРРОРИСТЫ ХОТЯТ НА НАС НАПАСТЬ!!!» Блять, да где они?!! Они в Азии и Африке. А мы с вами где? «У НИХ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!» У кого? У народа? Приказ-то кто отдаст? ПРЕЗИДЕНТА УБЕЙТЕ СУКИ И НЕ ПИЗДИТЕ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМНО! УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА – РАЗ ПЛЮНУТЬ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! Тем более, что он опасен и виноват. Нет человека – нет проблем. Не знаете как – спросите меня. Я расскажу. Сделать это ДЛЯ ВАС, ГОСПОДА ПРЕЗИДЕНТЫ СТРАН? Я МОГУ. Я НЕ ВРУ. Или у них там народ правит? Тогда там хаос и никакой опасности для нас там нет. Как не крути. Как не крути.

Да у них там даже ЕДЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТТАЕТ! ВЫ СМЕЁТЕСЬ, ЧТО ЛИ?!!

«ЗЛЫЕ УЧЁНЫЕ ПРОЕКТИРУЮТ ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО».

Мне надоело.

Наши «змеиные головы» отмывают свои маленькие (ога, маленькие) кайфы. У них УЖЕ СТОЛЬКО МОЛОТКОВ, ЧТО ИМИ МОЖНО ЗАСЫПАТЬ ЁБАНЫЙ МИР! А они всё отправляют нас, молодых и здоровых, на смерть, чтобы отмыть ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ очередной грязной и кровавой войной. А мы идём и умираем, полагая, что защищаем наши семьи и матерей. Я возьмусь за оружие только в том случае, если мне необходимо будет защищаться. НЕ ИМ! МНЕ, ПОНИМАЕТЕ! Я буду защищаться от своих врагов. Я буду защищать своих близких и родных от тех, кто им будет угрожать! И умру за них не задумываясь! Я желаю им добра. Как и вы. Я не буду убивать для своего владыки. Он не прав. Я буду делать добрые дела.

УБИВАТЬ НЕХОРОШО. ХОРОШО ЗАЩИЩАТЬСЯ.

 

Date: 2015-07-17; view: 675; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию