Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему не слышно русских народных сказок про монголов-завоевателей?





От куда монголы брали силы, чтобы добраться за несколько тысяч километров до русских княжеств, не зная, что их ждёт по пути? Это нелегко. Стоит только подумать о том, как выдержали боевые кони, пройдя такое расстояние (около 3 000 км)?

Как монголы научились изготавливать оружие?

6. При любом соприкосновении государств или цивилизаций, завоеватели навязывали своё. И сильный народ всегда покорял слабого. Где же мы видим монгольские слова в русском языке? Где религия этих монголов? Где монеты? Где документы? Архитектурные постройки?

7. Как же монголы вели государственную деятельность, не имея своей письменности?

8. Монголы брали дань в 10% - десятина. Слишком добрые завоеватели, что берут дань, размером меньше, чем сегодня правительство в 13%.

9. Слово монгол греческого происхождения – μεγάλη – великий

10. На иконе Сергия Радонежского «Куликовская битва» изображено, как русские бьются против русских.

11. 15 января 2013 г. в Москве состоялось торжественное открытие штаб-квартиры Русского географического общества (РГО). На церемонии присутствовал глава РФ Владимир Путин, который по совместительству является и председателем попечительского совета РГО.
Первый канал телевидения показал сюжет на эту тему, в котором президенту Путину была показана старинная карта Евразии и территория нынешней России, называемая в древности Великая Тартария. Про Куликовскую битву он сказал, что «русские бились против русских» а татарская конница использовалась как главная ударная сила.

Итог

Мы ответственны за тех, кто будет после нас. И очень важно, кому будет принадлежать наследие наших предков. Для негров их наследие, для монголоидной расы своё наследия, а для нас, белых, наше наследие. Природа не зря разделила человечество на расы – результат видообразования, задав каждой расе свою функцию, свою уникальность. Бесполезно идти против природы и потому пора прислушиваться к ней, а не на оборот. Либерал-демократы, эгалитаристы, толерасты и марксисты навязывают человечеству межрасовое смешение, мультикультурность, они преследует свои частные политические цели, что и есть истинный фашизм. Знания о расовых различиях и особенностях позволят расам понимать друг друга, договариваться и даже спасать жизни.

Незнание Расовых законов не освобождает от Расовой ответственности.
В.Б. Авдеев

 

Date: 2015-07-17; view: 1639; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию