Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сионизм





Сионизму присущ одно из самых крайних проявлений расизма, которое до сегодняшнего времени не удалось устранить ввиду того, что евреями захвачены ключевые СМИ, влиятельные посты в правительствах, в судебных системах разных стран, а так же в финансовой сфере, что позволяет им успешно противосотоять любим малейшим попыткам осудить сионизм как крайнюю форму расизма.

Евреи с детских лет впитывают в себя идеи превосходства своей расы над всеми остальными, что в результате выливается в десятки миллионов убитых неевреев (гоев) как следствие политики сионистов в мире. Так наглядно показывает суть сионистского расизма одна из основных книг евреев, Шульхан арух, откуда они черпают «мудрость» в жизни:

§ В «Законах об идолопоклонстве» говорится, что «фигура из двух пере­крещенных палок, которой поклоняются, запрещена к использованию» * то есть христианство причисляется к идолопоклонству и все предписания об отноше­нии к идолопоклонникам («акумам») подразумевают в России (стране с преобладающим православным вероисповеданием) прежде всего православных христиан (с. 389).

§ Предписание при виде «идолопоклонского дома» (то есть храма) произносить ему проклятие: «Дом гордых выкорчует Б-г», а при виде разрушенного храма восклицать: «Б-г возмездия проявился!». Мало того, далее предлагается такой вариант этого предписания: «некоторые полагают, что речь идет о домах неевреев, живущих в мире, спокойствии и богатстве» (сс. 389—390).

§ Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).

§ Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).

§ «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам… но только за плату» (с. 390).

§ «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).

§ При денежных расчетах «если нееврей ошибся сам, разрешается восполь­зоваться его ошибкой» (с. 406).

§ «Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идет ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество» (с. 408)

§ настоятельно просим заметить: это касается предписанного евреям поведения на следствии и суде.
http://traditio-ru.org/wiki/ Расизм

 

Это высказывание большевиков, среди которых было приблизительно 80-90% евреев. Сами большевики скрывались под маской коммунизма, разработанного опять-таки евреем, сатанистом и потомком раввинов Карлом Марксом.

«Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия - наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры мира из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то раздавим Россию и на погребальных обломках её укрепим власть сионизма, станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков, писателей!…» – Лев Дави́дович Тро́цкий (настоящее имя Лейбо Давидович Бронштейн).

Один из руководителей еврейских коммунистических секций при ЦК РКП (б) С. Диманштейн в 1919 г. писал: «Сионизм многолик. Он наклеивает на себя какую угодно теорию. Он был эсеровским, марксистским - всех оттенков. Мы могли его видеть под любой окраской. Из этого видно, как еврейский национализм может приспосабливаться, какой он мастер в этом смысле. Ни один другой национализм какого-либо народа не дошел до этого, на это способны лишь сионисты». http://velesova-sloboda.vho.org/geo/istarhov082.html#top

Коммунизм – это одна из ипостасей иудаизма, как и христианство, ислам, толерантный политкоректный воинствующий «либерал-демократизм», глобализация с интеграцией. Только иудаизм (крайняя его степень проявления – сионизм – еврейский расизм) еврейской мафии нужен, как для рабовладельцев, а всё остальное для «гойского стада скоторабов». Коммунисты меня наверное обвинят в антисемитизме да и не только – ожидаемая реакция слабоумного человека. Арабы тоже семиты, если евреи будут воевать против арабов, то что, еврей тоже антисемит?

 

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) писал:

Кто хочет служить пролетариату, тот должен объединять рабочих всех наций, борясь неуклонно с буржуазным национализмом и «своим» и чужим. Кто защищает лозунг национальной культуры, - тому место среди националистических мещан, а не среди марксистов. Стр. 122. Том 24.

…«свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.

А вот кто истинный фашист, так это и есть коммунисты. Главная идея фашизма – это любовь и защита своих палачей; идея «общего котла», включающая в себя идею единого целого, идею всеобщего равенства, идею уничтожения частной собственности, существование только “общественной” (государственной); уничтожение границ между расами, нациями, этносами, уничтожение семьи, рода, народа. Эта идея очень хорошо обозначена на флаге Фашистской Италии. Коммунисты-ленинцы-марксисты, разжигают социальную ненависть и рознь.

Негодяй и мерзавец В.И.Ленин специально плохо писал и говорил только о русской элите без разбору, а представителей элиты других национальностей в России не клеймил. На его «религиозные» проповеди велась слабоумная публика, руками которой он срезал русскую национальную элиту под гнётом кровавого террора и насилия. Таким образом, своими лживыми песенками о “проклятых” буржуях, разжигал социальную рознь, ненависть и вражду между классами общества, внутри русской нации, чтобы одни русские убивали и резали других русских, во благо еврейских коммунистических упырей. Ленин вызывал ненависть у низов к элите, чтобы смахнуть её руками бездумной толпы и поставить свою еврейскую банду. Он любил использовать давно проверенный еврейский метод подмены слов и понятий. Тех крестьян, что из поколения в поколения накапливали своё благосостояние своим трудом, разростаясь и становясь зажиточными называл кулаками и призывал их уничтожать. Всю русскую национальную элиту, что выкрестализовывалась не одно поколение смыл в потоке кровавых рек и море насилия. Коммунисты – фашисты!

Коммуноиды пытаются поменять эксплуатацию человека человеком, где наёмный и рабочий договариваются со взаимной выгодой (рабочий получает средства на пропитание, а работодатель готовый результат труда рабочего), на эксплуатацию человека государством. Коммунизм – это идеологическое информационное оружие для создания рабовладельческого строя, где рабы эксплуатируются государством, а глава этого государства мировая жидократия.

Ещё одна из форм расизма сегодня летает в массмедиа, это блондорасизм – миф об умственной неполноценности блондинок. Русский дурак или еврей, который употребляет слова, как «все вы блондинки одинаковы (имеется ввиду одинаково глупые)» или например, «все блондинки глупы» фактически хочет сказать, что лучшие представители белой расы, белокурые люди дураки – это оскорбление, за которое нужно привлекать в суд за расизм. Миф о глупости блондинок абсолютно ненаучен. Почему-то он не распространяется на мужчин-блондинов. А те блондинки, что глупят, чаще всего оказываются ненастоящими, крашенными.

В общественном сознании на сегодня (2014) обитает расизм самоуничижительного характера – расизм по отношению к самому себе. Вбрасываемые самоуничижительные стереотипы через подконтрольные еврейскими сионистами СМИ носят антипатриотичскую, русофобскую и ненавистническую силу, подрывающую дух, самоуважение и гордость за свою нацию и Родину. К примеру, некоторые говорят: «В России две беды: дураки и дороги». Те, кто разворовывает русский народ, что не остаётся ни копья на ремонт дорог, ему выгодно, чтобы кругом думали: «Во всём виноват русский дурак». Когда происходит что-то связано с неудачей, разрухой, разгильдяйством и халатностью, то говорят «это по-нашему, по-русски!». Так может говорить только быдло, давно потерявшее честь и достоинство. Не надо преувеличивать и питать себя иллюзиями, что мы, русские, сейчас самые правильные и нам все обязаны. Самокритикование, да и вообще критика всех со стороны позволяет задуматься: «А что во мне не так и что нужно сделать?». Но вместо того, чтобы себя обзывать «русской авось» нужно задуматься и начинать действовать.

Date: 2015-07-17; view: 1991; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию