Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лабораторная работа №10





Тема: Комплексное использование приложений MS для создания документов

Цель: Закрепление и проверка навыков создания комплексных текстовых документов со встроенными расчетными таблицами и графиками.

 

Задание 1. Создать таблицу расчета прибыли фирмы, произвести расчеты суммарных доходов, расходов, расходов и прибыли; произвести перерасчет прибыли в условные единицы по курсу.

 

Задание 2. Создать «Ведомость учета остатков продуктов и товаров на складе».

Задание 3. Фирма хочет накопить деньги для реализации нового проекта. С этой целью в течении пяти лет она кладет на счет ежегодного по 1250$ в конце каждого года под 8 % годовых. Определить сколько будет на счете фирмы к концу пятого года (в MSExcel). Построить диаграмму по результатам расчетов. Выясните. Какую сумму надо ежегодно класть на счет, чтобы к концу года накопить 10000$.

 

 

Задание 4. Создать «Акт о порче товарно-материальных ценностей».

 

 

Задание 5. Фирма собирается инвестировать проект в течении трех лет.

 

 


Вывод: Закрепил свои знания по созданию комплексных текстовых документов со встроенными расчетными таблицами и графиками.


 

Date: 2015-07-17; view: 8366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию