Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это официальный срок создания





1740-1741. “Царь – младенец” “Царь Иоанн VI Антонович”. де Юре Царь Ульрих № 1. убит в тюрьме.

ОТПЕЧАТАН ПЛАН МОСКВЫ

НА НЁМ РОВ!!!

ЗНАЧИТ МОСКВЫ В 1741 НЕТ

Гольденберг и Постников дают описание Плана.. Это обязательный сопроводительный текст…Очень подробно, но нам надо просто прочесть один ключевой отрывок-

…. "Практически на плане мы имеем первое точное картографическое изображение одного из лучших средневековых русских городских ансамблей, основные постройки которого (Внимание!) возведены в XVII веке.

Из зданий XVIII в. иа плане показан Арсенал (цейхгауз). Сооружённый в 1701-1736 гг. для хранения оружия, снаряжения и трофеев русской армии…

(Сейчас обозначат возраст Кремля и России)

" Вдоль стены Кремля севернее до реки Неглинной и южнее - до Москвы реки показан как и на планах XVIIв. Алевизов ров, через который перекинуты мосты против Спасских и Никольских ворот. Ров назывался так по имени итальянского архитектора конца XV - начала XVI в. Алевиза Фрязина прибывшего в Москву из Милана в 1494 г. Помимо постройки рва (Далее Возраст!!!) перед кремлевскими стенами, засыпанного в XIX веке..

Он перестраивал стены и башни Кремля вдоль реки Неглинной и строил каменные палаты (на плане дворец "Каменной"). ныне в перестроенном виде составляющие два нижних этажа Теремного дворца..

Против Алевизова рва на плане нанесены земляные бастионы возведённые по приказу Петра I в 1707-1708 гг

.во время русско-шведской войны"..

ИТАК:- ЕСТЬ РОВ=НЕТ КРЕМЛЯ!

НЕТ КРЕМЛЯ И НЕТ МОСКВЫ И РОССИИ

Ров у Кремля как вы понимаете невозможен.. Но его изображают на карте в 1741 году уже не приезжие Сигизмунды а местные Геодезисты…Это конец всему…Так как Ров изображают те кто объективно не видел саму Москву как она есть, и не видел реальный Кремль.

Date: 2015-07-17; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию